Вход

Из архива от Elena

Сшито по выкройке Burda

Приводила в порядок старые фотоальбомы и нашла вот это. Пальто шила шесть лет назад. К основной выкройке добавила цельнокройный воротник стойку. Пояс вшит в боковой шов. Нижней части пальто придала немного ширины.Пальто шила по случаю,на скорую руку. Есть изъян в посадке рукава, но так как времени на исправление не было оставила так с мыслью" потом исправлю". Чего так и не случилось))))

Комментарии 12
  • asds
    9 дек. 2019 г., 03:55:45
    Очень понравилось Ваше пальто! На модели совсем не впечатлила вещь, недохалат какой-то, а у Вас просто шикарно все доработано! Еще бы сообразить как такой ворот нарисовать.:) И очень жаль, что нет фото спинки, интересует насколько облегает фигуру, сбоку вроде бы кажется, что довольно приталенный фасон. Вы меняли что-нибудь на спинке? Или это за счет пояса такой эффект?
  • Elena
    11 дек. 2019 г., 00:16:49
    asds, Вам не показалось))) По спинке я добааила средний шов,за счёт которого силуэт стал более приталенным . Спасибо за ваш комментарий !
  • irinabeletskaja
    24 окт. 2019 г., 19:50:10
    Мне понравилось Ваше пальто, интересно обыграли воротник. Если можно совет, я бы поменяла заглавную фотографию
  • Elena
    24 окт. 2019 г., 19:56:19
    irinabeletskaja, Спасибо за отзыв...можно поинтересоваться, зачем менять главну фотография?
  • irinabeletskaja
    24 окт. 2019 г., 21:37:40
    Catvavi, просто третья и четвертая фотографии,на мой взгляд,интереснее и сразу привлекают внимание к Вашей работе.И большему количеству девочек захочется открыть всю галерею
Показать еще (7)