Вход

Джинсовое пальто от yuliavolfson

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пальто с накладными карманами №120
Пальто с накладными карманами №120
Все началось с ткани! Купила как только увидела) Потом пришла домой и стала думать, что бы такое сшить! Выбор пал на это пальто Изменения: - убрала накладные карманы - сделала карманы в боковых швах (потом пожалела, надо было делать в рельефных) - сдела рукав из двух видов ткани - украсила бусинами Выкройка хорошая, пальто село отлично, пришлось совсем немного убрать в боковых швах.
Комментарии 4
  • Anastasiya_Ura
    21 июн. 2016 г., 23:57:02
    Очень и очень суперское пальтишко!!! Пожалуй, это лучшее из представленных! А скажите, пожалуйста, размер в размер шили его или брали поменьше? И много пришлось по бокам убирать? Я просто маме буду его шить, возможности примерить нету - она в другом городе. Промерила выкройку, вроде совсем широкое получается. А размер ее. Не понимаю, что делать. Буду признательна, если подскажете, как шили. =)
  • yuliavolfson
    26 июн. 2016 г., 23:50:40
    Вы правы, получается довольно широкое. Я убирала в боках по 1,5 см (итого минус 6 см). Мне этого было достаточно. Больше изменений не вносила, грудь и плечи сели хорошо)
  • NatalyaDyukina
    1 июн. 2016 г., 20:30:46
    Очень интересный вариант! С бусинами просто перевели его на новый уровень! Выкройка располагает креативить. Удивительно, но я в данный момент тоже шью по ней полупальто из старых джинс.
  • lesenca
    1 июн. 2016 г., 16:27:02
    Очень красивое пальто!