Вход

Двухсторонняя радость от Оленуша

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Сразу извиняюсь за фотографии, которые были сделаны перед работой, за 2 минуты до закрытия вертушки! Куртку шила из двухсторонней ткани, одна сторона плащевка, вторая флис. Сначала хотела как в журнале скроить, из двух материалов разных цветов! Но материал того цвета который хотела закончился, остался этот. Манжеты изначально планировались шиться из трикотажа ,но продавец в магазине посоветовала поиграть с цветом! Итог доигралась до того, что решила куртку шить двухстороннюю! После платьев, которые один день кроятся второй шьются, с курткой провозилась по 2 часа в день 10 дней.
Кому то не понравится, но в носке, очень теплая и удобная. Также сфотографировала сарафан. Два раза перешивала его, выкройку брала из диана моден, выкройка не очень, в итоге перекроила и сшила, получилось то что получилось)))) Конечно я совсем не фотогеничная, но хочется показать вещь, ведь и самой очень интересно посмотреть одежду не на модели )))))
Платье сменила)))))
Комментарии 7
  • OlgaMosk
    11 окт. 2013 г., 19:19:04
    Ну и молодец,что выставила! Вот собираюсь к трикотажным брючкам сшить верх и просматривала форум, увидела вашу курточку и очень заинтересовалась, Я и не видела,что бывает плащевка с флисом( сижу в своем спальном районе).Отличная курточка, надо продолжать в том же духе.
  • Оленуша
    26 мая 2013 г., 13:43:18
    Нет не вставляла, а клетка не подходит, потому что я не хотела изначально шить двухстороннюю. Заигралась))))) Она очень удобная хоть с брюками хоть с юбкой)))
  • НастяН
    25 мая 2013 г., 00:07:12
    Хорошая куртейка, только немного клетка на рукавах не совпадает. Тоже хочу такую, все ждала посмотреть, как смотрится в реале...можно шить! Ни сколько не полнит, как многие в комментариях к выкройке писали. Вы в манжеты и пояс резинку не вставляли?
  • Оленуша
    23 мая 2013 г., 12:55:42
    Спасибо девочки и она очень удобная!
  • Таня Гарькавая
    23 мая 2013 г., 10:56:38
    Куртка классная !Вам очень идет
Показать еще (2)