Вход

Два в одном от Iriska223

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Сшила себе этот кардиган два года тому назад. Увидела в магазине двусторонний трикотаж и решила использовать это так, чтобы были функциональны обе стороны. Для себя все таки определила, что сторона цвета фуксии будет лицевой. Поэтому на черной стороне изделия видны припуски на швы. Я специально их оставила такой ширины, чтобы они сочетались с воротником, манжетами рукавов и интереснее смотрелась черная сторона. Все края изделия обработаны черной косой бейкой. Стороны меняю в зависимости от настроения. Очень хорошо смотрится в комплекте с юбкой чуть ниже колена. Чуть позже добавлю фото в юбке. В целом выкройка понравилась. Немного помучилась с соединением полочек со спинкой.Корректировала воротник. Уменьшила его таким образом, что бы он ложился каскадом от груди. Вещь получилась практичная, нарядная , эффектная. И в пир, и в мир. Очень люблю этот кардиган. Советую всем иметь такую вещь в гардеробе. К сожалению нет фотографий, как можно обыграть разными вариантами ворот, заколов его в ветреную погоду. Постараюсь исправить эту оплошность.
Комментарии 8
  • Iriska223
    22 сент. 2016 г., 23:17:32
    Спасибо, но боюсь точный расход ткани не смогу Вам сказать, т.к. Сшила его два года назад. Длина изделия по спинке 90 см. Ширину ткани не помню. К сожалению, в этом магазине даже подобной ткани уже нет. Извините.
  • Iriska223
    21 сент. 2016 г., 17:53:27
    Спасибо,комплимент и совет. Я обязательно посмотрю МК по коррекции.
  • Elena_ Egorova
    21 сент. 2016 г., 17:17:44
    Очень эффектная вещица у вас вышла! Потрясающе красивый кардиган! А поводу того что грудь большая и 46размер вам велик, вам надо посмотреть МК как скорректировать выкройку на большую грудь и ваши вещи будут вас только радовать.
  • lady_olya
    20 сент. 2016 г., 17:58:26
    Очень нарядный кардиган! какой расход ткани у Вас получился?
  • lesenca
    20 сент. 2016 г., 17:13:13
    Очень красиво! А какой размер шили?
Показать еще (3)