Вход

Для антуража от Iris_

Сшито по выкройке Burda

Именно так, потому что мой кейп-накидка исключительно для красоты, не греет ни на минуту)))) Шился он больше на пробу - удобно будет или нет. Не удобно (даже с учетом, что прорези для рук я сразу подняла на 10 см). Ни разу его не одевала. С застежкой тоже не определилась и не думаю, что вообще она будет - ибо если его застегнуть - Не удобно. Когда он просто накинут на плечи комфорта испытываю больше.
В пошиве трудностей разумеется никаких - все достаточно просто. Корректировала как всегда плечи и видоизменила горловину.
Ткань костюмная шерсть Max Mara - шелковистая, приятная и ооочень мягкая.
Изначально планировала носить в более классическом стиле, но вот такой вариант а-ля "хиппи" мне больше понравился. Вчера даже немного прогуляла его по улице. Думаю пару раз еще точно одену, хотя чуть было уже не перешила))))
Спасибо, что заглянули!!))
Комментарии 19
  • Liubov_ileto
    25 февр. 2019 г., 16:08:19
    Шикарно! Надеюсь, носите)))
  • Татьяна Николаева
    27 сент. 2015 г., 13:22:47
    Ах!!! Ну очень стильно!!! А по поводу удобства... Красота требует жертв:)
  • Танчик1988
    27 сент. 2015 г., 12:29:30
    Красота! Все образы супер! Вопрос не по теме можно?))) вы какой краской волосы окрашивание и какой номер? Очень понравился цвет
  • Murashka
    26 сент. 2015 г., 20:14:42
    красота да и только!!! правда осень в наших краях благоволит к более летним наряд, все тепленькое пока скромно ждет в сторонке
  • Iris_
    25 сент. 2015 г., 23:33:39
    Спасибо-Спасибо-Спасибо Всем!!! Вот какие чудеса творит наш ФФ. еще неделю назад думала все - перешью! потом увидела у Веры (Рыжее чудо) кейп, вспомнила про свой, решила примерить, одела с джинсами - понравилось, иииии.... решила оставить)))) А теперь, прочитав все ваши комментарии, конечно ничего перешивать я не буду)))
Показать еще (14)