Вход

Давайте знакомиться)))) от Nitka88

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый вечер. Долго, очень-очень долго я за вами и вашими работами наблюдала)))) Ну теперь решила все-таки пытаться выкладывать свои. Вся сложность найти время их сфотографировать)))) Здесь очень много талантливых девчонок, работ....каждый раз не перестаю и удивляться, и восхищаться, и черпать идеи. Ну а теперь о дебютной работе)))) Пальто сшито из стеганой курточной ткани, я б даже сказала с эффектом клеенки. Лицевая сторона немного напоминает)))) Сшила давно, года два назад. Носится прекрасно. Мне очень комфортно и удобно. Выкройка, если мне не изменяет память, верх взят из Burda 11/2010 №127. Воротник переделала,стойку делать не стала. Сделала на спине и на переде рельефы, вместо вытачек, плечевой шов "поставила на место".Низ-юбка полусолнце. Подклада в тон- желтая вискоза. Верх утеплила шерстяным утеплителем, пр-ва белоруссии :очень тонкий, пластичный ( простегала вместе с подкладом).В фотогалерею попало пальто, которое я сшила маме Burda. Мода для полных 2/2015 №425. Ну вроде основное изложила))) Всем здоровья и успехов.
Комментарии 28
  • Татьяна Яковенко
    20 окт. 2017 г., 09:24:50
    У меня в мечтах подобное пальто!))) Очень люблю такой силуэт, он делает Вас еще более женственной, хрупкой и очаровательной!
  • Елена arvovna
    13 окт. 2017 г., 00:24:02
    Отличный дебют! Приятно видеть красиво и стильно одетых девушек, у которых ручки растут откуда надо))) Раз у вас получаются такие верхние вещи, значит путь к этому проделан солидный)))
  • Nitka88
    13 окт. 2017 г., 12:31:47
    arvovna, Здравствуйте. Очень рада вашей оценки и вниманию. Вы одна из моих любимец! Спасибо за ваши мастер классы. Благодаря вашему наставничеству, что не скупитесь на информацию полезную, растёт и наш профессионализм, качество пошива. Я как библию всегда рассматриваю все отшитые вами вещи, детали, каждую мелочь. Спасибо ещё раз.
  • vasilissa09
    12 окт. 2017 г., 09:33:43
    Кристина, добро пожаловать! Бомбическое пальто! цвет такой яркий, люблю когда ходят в осенне-зимний период не в черном)))) И у мамы такое красивое пальто! Умничка!
  • Lana-Belaya
    12 окт. 2017 г., 09:01:21
    очень понравились все ТРИ пальто, которые Вы показали. Вы мастер! подскажите, Вы самоучка? не похоже... и еще вопросик, на этом пальто воротник совсем не видно, какой сделали?
Показать еще (23)