Вход

Cardigan от Liliya

Сшито по выкройке Burda

Кардиган шила очень давно, еще во время беременности, чтобы можно было накинуть и побежать, не заморачиваясь с застежками, и до того он прижился в моем гардеробе, что ношу его по сей день, сочетая с разными вещами.
Платье шила еще раньше, совершенно не для комплекта с кардиганом, случилось так, что оно стало мне по некоторым причинам коротковато, и пришлось пришить к нему планку, на которую пошел удачно залежавшийся от кардигана остаток, тогда мне и показалось, что они неплохо сочетаются вместе. Также смастерила к ним цветок – брошь (видно на некоторых фото), прицепляю ее по настроению, так сказать для разнообразия.
Конечно, предпочитаю носить эти вещи с туфлями на каблуках, но фото сделаны во время прогулок с детьми, поэтому пришлось выбрать более удобную обувь.
Комментарии 4
  • Liliya
    4 сент. 2015 г., 16:31:19
    Спасибо, modeliani! Вы правы, смотрится хорошо с разными вещами, с брюками его не ношу, но с джинсами очень даже нравится.
  • modeliani
    3 сент. 2015 г., 07:12:55
    Кардиган не теряет своей актуальности, универсальный судя по всему. смотрится элегантно, с платьем хорошо скомпоновался, но, наверняка вариантов комбинирования больше. И с брюками тоже неплохо смотрится?
  • Liliya
    2 сент. 2015 г., 19:24:52
    Спасибо! Как приятно!
  • Zinaida_K
    2 сент. 2015 г., 16:58:06
    Чудесный кардиган! Цвет изумительный, Вам очень идет!