Вход

Burberry vibes или моя любимая клеточка от Irinaswiss

Сшито по выкройке Burda

Данное пальто шила с огромным удовольствием и вдохновением. Ткань- это легкая шерсть в клетку Burberry была куплена заранее, когда увидела анонс этой модели с нетерпением ждала выхода журнала. Пальто начала шить в феврале, сшила достаточно быстро за 2 дня, учитывая, что это первое (второе, т.к. шила параллельно оба) пальто в моей жизни)) Но оно долго висело, т.к. я не могла решить делать подклад или нет, если да, то какой и куда) Изменила, только длину плеча и удлинила рукав. Очень довольна данным предметом моего гардероба, очень любимый наряд. На фото прогулка в лесопарке, поэтому вид простой с удобными кроссовками)) Рекомендую его всем, кто сомневается. Крой довольно свободный, легко одеваю поверх офисных жакетов. Я посадила его полностью на подкладку, дублировала только перед и подборт, на спинке двойная кокетка из основной ткани.
Другие работы автора
Комментарии 7
  • klava_vau
    28 авг. 2017 г., 08:43:28
    покажите изнанку, если не сложно.
  • swetlana123
    18 мая 2017 г., 17:29:34
    Красивое пальто. И очень удобное. Я с вами согласна на все 100!. Тоже пошила. Еще в задумках пошить плащ, жилет и куртку по этой выкройке. Вот только где время взять.
  • Zinaida_K
    18 мая 2017 г., 10:21:16
    Шикарное пальтишко!! Обожаю эту клеточку!! Она всегда смотрится благородно и актуально!
  • Irinaswiss
    18 мая 2017 г., 09:23:20
    Елена, низ пальто, рукавов, воротник, полочки и подборта полностью продублированы клеевым флизелином для верхней одежды.
  • ElenaBovt
    18 мая 2017 г., 01:46:35
    Пальто хорошее, цвет Вам к лицу, но низ пальто все таки лучше дублировать. Дорогу осилит идущий!
Показать еще (2)