Вход

Активная подготовка к осеннему сезону 2018 - 2 от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Пальто с меховым воротником №109
Пальто с меховым воротником №109

Добрый день , девушки! Две недели я не была на ФФ!. Разом просмотрела несколько страниц… что сказать … все шьют платья , сарафаны, шорты, блузки и только я как ненормальная летом шью пальто. Да, да и это уже второе и не последнее, у меня активная подготовка к осеннему сезону, так как осенью я буду шить платья к выпускному дочери, а платьев ,похоже, будет много. Для меня нарядные платья это еще неизведанная тема…Буду по ходу шитья учиться.

Теперь о пальто… Это для сестренки. Ткань была куплена в остатке в маленьком магазинчике, в подвале по ул.Газета Звезда( вот так называется, если я не ошибаюсь). Сшито по проверенной выкройке. Предыдущее пальто село как влитое, поэтому не стали экспериментировать с фасонами..Пальто на итальянском утеплителе. Утеплитель тонкий, легкий и безумно дорогой, дороже чем основная ткань, бррр..Ткань букле 50% шерсти и еще 50% какой- то синтетики. Размер 42-й, удлинила на 10 см. Не смогла найти подходящие кнопки в городе, поэтому отсылаю без кнопок и с наметкой середины переда. В Перми сестра кнопки точно найдет..Боже, какие же в Перми чудесные магазины тканей, но ценыыыы.

Писать особо нечего, приятного просмотра! Спасибо за внимание к моим работам!


Комментарии 61
  • usolchanka
    7 мар. 2021 г., 22:29:31
    Лариса,обработка,выше похвал.ТЯ тоже по верхней одежде училась ,но к сожалению шью мало.Только не поняла подклад пристегивается?Та часть,что в цветочек тоже с утеплителем только не стеганная,правильно поняла?
  • Жозефина
    7 янв. 2021 г., 19:19:26
    Про красоту пальто много сказано, я присоединяюсь, но какое оно внутри! Это настоящее искуство! Браво!
  • Саяна Кужугет
    21 июл. 2018 г., 13:43:29
    Какая красота!!! Любуюсь Вашими работами. Аккуратные и восхитительные!!!
  • Olka__
    19 июл. 2018 г., 18:13:02
    Какое же потрясающее пальто! Как все продумано до мелочей! Какие-то милые, запоминающиеся детали. Золотые руки! Такие вещи, работы- вдохновение для многих. И , конечно, появляется желание приблизится к совершенству хоть на долю)
  • Елена arvovna
    13 июл. 2018 г., 23:00:16
    Ларочка, привет! Из твоих пальто можно уже мини-показ делать, столько ты их нашила и хотя покрой практически один - все пальто совершенно разные! Внутрянка как всегда - БЛЕСК!!!! А мое пока висит на вешалке...
Показать еще (56)