Вход

№ 1: emerald oversized от ИриSка

Сшито по выкройке Burda

Ни одна вещь не шилась настолько спонтанно и быстро. Как всегда: сошью... потом... когда-нибудь. Середина осени. Автобус. Пробка. Девушка на остановке в горчичном пальто оверсайз. Хочу-хочу-хочу объемное пальто. Вот именно сейчас. Сию минуту. Вынь да положь. Ассортимент магазинов наизусть, хоть ночью разбуди. И вот в последнем оно. То, что надо. Букле. На выбор изумрудное и фиолетовое. Метания. Завтра приду. Денег нет. Завтра аванс. Пусть дорого. Не жалко. Воскресение. Перевод стрелок на зимнее время. Лишний час в сутках. 7 часов вечера. Пришиваю кнопки. Утром в пальто на работу. Коллеги оборачиваются. Сама? Конечно! Изображаю счастливого слона.
Добавила длину рукавам. Полочки и спинка полностью проклеены дублерином.
Фотосессия детсадовская, дурачились.
Всем приятного просмотра.

18.03.2015г.
Комментарии 20
  • ИриSка
    23 мар. 2015 г., 10:10:17
    Лана, спасибо большое. Особенно за отзывы о снимках. :) Лена, согласна, в этот раз оригинально. Постараюсь радовать всех вас и дальше. :) Наташа, ноги? Что-то мне последнее время очень часто про ноги говорят. :))))))))) Надо бы задуматься. :)))
  • S-Talia
    20 мар. 2015 г., 17:58:05
    Ира ,я конечно уже видела твоё пальто ,но я опять всё пропустила ! Нравится ! нравится всё ! цвет ,букле ,объем ,шапочка ,снуд ,ноги !!!! Красиво получилось !
  • Елена arvovna
    20 мар. 2015 г., 17:38:57
    Ира, зато оригинально, мне понравилось читать и вдумываться...я обычно тоже заранее готовлю текст, а затем вставляю также как и фото, быстро, без зависаний и сбоев))))
  • Lanazi
    20 мар. 2015 г., 16:00:48
    Очень уютное пальто и в целом собранный образ!!! Плюс шикарная фотосессия! Обычно такие спонтанные вещи очень хороши, долго носятся и радуют глаз!
  • ИриSка
    20 мар. 2015 г., 09:51:51
    Татьяна, Лена, спасибо! Главное, чтобы еще наши финансовые возможности совпадали с нашими желаниями. :) Лена, я обычно пост стараюсь заранее готовить, а тут решила сразу, так сказать, быка за рога. Может, поэтому и не похоже. :)
Показать еще (15)