Вход

Забавы по Ralph Lauren -ски от Nelly Trines

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Однобортный пиджак №128
Все говорят «Здравствуй ,осень!», а мы ещё Лето за хвост пытаемся удержать! Просто ещё послеотпускная инерция срабатывает . Скучала по своей швейной старушке ..надеюсь и она ;-)

Около года бережно хранила идею лоскутного пиджака в надежде однажды встретить родную ткань. Муж надеялся вместе со мной )) Видимо надеялись железобетонно, потому как в результате она мимо нас таки не проскочила!

Выкройку указываю абсолютно идентичную моей. Однажды отработав одну разъединственную, в дальнейшем вы экономите кучу времени..Её, выкройку такую, воспринимаешь уже просто как родственницу, а не как незнакомку. Этот пиджак я шила без единой примерки ( это пятый по одному лекалу )

Детали из гладкой подкладки на спинке , полочках и внутри верхней части рукавов нашила лишь для «скольжения» по футболке или рубашке. Чтобы шершаво ( бррррррр) не дай Бог ,при надевании не было. Больше фотографий процесса шитья в этом альбоме Шилось задушевно, скажу я Вам! Чувствовала себя художником прямо ! Хоть модель и пиджака, но лёгкость и мобильность рубашки превалирует. Муж прямо «зацАлАваЛ до крОви»))

Мне тоже на карамельку перепало мод 121 № 6/ 2013 Вобщем вот такой лоскутно-семейный унисекс у нас приключился, товарищи ))Ходим теперь иногда такие , народ шокируем, улыбки – оглядки собираем. Кайф!

ОЗОРСТВА!


Download Stromae Papaoutai for free from pleer.com


Комментарии 137
  • Maymawka
    15 сент. 2018 г., 16:19:23
    Ах, какая идея, какое качество исполнения! Поклон мастеру. Мне очень понравилось всё, фото супер! Вдохновили, теперь тоже хочу сшить для себя и мужа что-то сочетающееся :)
  • Йожка
    23 апр. 2017 г., 14:33:36
    Чумовой " комплект "! Так шикарно представлен: маленькая Нелли и большой муж!
  • Nelly Trines
    24 апр. 2017 г., 11:29:21
    Спасибо , Анна! Только Нелли хотела бы быть ещё немножко меньше ;-))
  • OSA
    19 апр. 2016 г., 16:45:23
    Нет слов! Одни эмоции! ))) Потрясающий получился комплект!)))
  • Nelly Trines
    13 окт. 2015 г., 19:27:13
    Девушки, спасибо большое! Вера, ты же всё это время на адаптации была ;-))) Елена, если вызвали улыбку, значит день прожит не зря ))))
Показать еще (132)