Вход

Вдохновение от неизвестного бренда от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка-колледж №134
Куртка-колледж №134

Доброго времени суток! Однажды, просматривая фотоподборку  с какого -то  светского мероприятия, мой взгляд зацепился за куртку -бомбер, в котором на фото был запечатлен Christian Louboutin с Натальей Водяновой, очень понравилась эта модель и я сохранила копию. Предполагается что такие известные люди носят брендовые вещи, несомненно точно, но какого, мне было неизвестно. Долго искала в интернете информацию о других видах этого бомбера, но , увы, ничего не нашла, пришлось довольствоваться одним изображением.  Задумка о воплощении из мечты в реальность не давала покоя, так уж получается что когда  у нас мало трудностей, то мы их создаем , а затем  преодолеваем!  Решила что я сделаю это для двух своих сыновей, и вот в декабре вдохновение стало реальностью! Замша нашлась в моих запасах ( ничего что она другого цвета! 100 % совпадения не добивалась, главное идея!), покупала для себя, но решила что я обойдусь. И вот только  спустя два месяца удалось сделать фото бомбера для старшего сына, для младшего будет позже. Подробности на фото.

Пряжа LanaGold 800, почти 5 мотков  , спицы 2,5 мм, узор- полупатентная резинка в 2 нити; подкладка вискозная, в рукавах шифон-стрейч, манжеты из синтетического кашкорсе. Выкройка размер 54 без изменений.

Комментарии 11
  • Liza_lg
    2 дек. 2021 г., 02:46:11
    Ах, вот как этот рисунок вязки называется. Когда-то вязала себе свитер. Потом потеряла журнал и нигде не могла найти схему вязания. Спасибо Так кстати.
  • Lovvy
    10 февр. 2019 г., 18:10:08
    Какая шикарная куртка!!! Татьяна, всегда восхищаюсь Вашими работами!!!
  • Tatyana-K-L
    13 февр. 2019 г., 07:40:18
    Lovvy, Любовь, благодарю за позитивный отзыв, мне приятно!
  • Patrolaj
    10 февр. 2019 г., 14:20:22
    Татьяна, красивая курточка для сыночки! Сочетание цветов очень даже неплохое. Сын, наверное, доволен.
  • Tatyana-K-L
    13 февр. 2019 г., 07:39:28
    Patrolaj, Ольга, спасибо что забежали ! Сыну очень понравилось!
Показать еще (6)