Вход

Семейство многоклеточных от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

или счастливы вместе!
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Этот пост я хочу посвятить Всемирному дню бездомных животных, который празднуется в третью субботу августа - в этом году 16 августа. И не спроста, в моей семье живет уже второй жилец "с помойки" :) Первую кошечку я нашла в подвале дома, она была брошена мамой недельным котенком. Мы выкормили ее из шприца и полюбили всей душой. К сожалению, она трагически погибла через два года. Мы рыдали всей семьей. В день бездомных животных в Минске организуются "выставки", где можно взять бесплатно бродяжку, там мы и нашли нашу Стешу. Она стала нашим утешением и живет у нас уже 5 лет. Девочки, мы не пожалели ни секунды об этом! Это удивительно умное и уравновешенное существо, мне кажется, она до сих пор помнит свое бродяжничество и благодарна нам. А мы ей! Только фотографироваться не любит!

Теперь по делу.
Рубашка мужская, ткань костюмная полушерсть, белорусского производства. Кокетка на подкладке из вискозы, клетку совмещала. Рукава удлинила. Вещь получилась тепленькая, только чуть колючая. Мужу нравится. Себе и дочке сшила рубашки из такой же по составу ткани, других расцветок. О них в след. посте с фото деталей,(чтобы попали в галерею), сами модельки очень интересные, используем, как ветровки.

Ну а Стеше? А Стеше - воротничок из трех видов ткани от наших рубашек. На липучке. Фото вместе ну никак не получались, кошачьи щечки прикрывали воротничок, поэтому ловила кошку по углам, так что сори за фон.
Девочки, желаю всем добра и терпимости!

Комментарии 11
  • y__neskladovae
    18 сент. 2014 г., 21:18:06
    Людмила Степановна, Лара, спасибо вам огромное! Наташа, а ты сделала! Стивушу спасла! Да и не только ее! Самовыражение - это конечно, важно, но несопоставимо с жизнью любого существа на планете!
  • S-Talia
    18 сент. 2014 г., 14:06:23
    Алла ,ты мать-героиня ! обшить всю семью ? я бы такое если сделала ,полжизни бы гордилась )
  • ЛараТ
    31 авг. 2014 г., 11:01:49
    Дааа, настоящая семья! Удачная работа! Счастья вам и любви!
  • Мила
    16 авг. 2014 г., 16:21:22
    Искренне Любви, Счастья и взаимопонимания вашей семье!!!
  • y__neskladovae
    16 авг. 2014 г., 12:42:24
    Вера, спасибо! Стеша к воротничку относится отрицательно, но с некоторой долей терпения. Просто в какой то момент она видимо поняла, что я не отстану:) Маргарита, да уж я с этими клетками наигралась, спасибо за высшую оценку! А про день этот я тоже случайно узнала, так уж случилось.
Показать еще (6)