Вход

Полукарго от ЮлияВас

Читала, что карго - это когда есть обычные карманы и еще нашиты дополнительные на штанинах. У меня (т.е. у мужа) - только на штанинах, поэтому полукарго. Ткань называется тиси (35% хлопка, остальное - синтетика). Ткань тонкая, очень плохо мнется. Хотелось чего-то более натурального, но чистый хлопок - это либо будет все дико мятое, либо слишком толстое (если джинсу, например, брать). Весь лен, который видела, просвечивает. Расцветка. Я вижу, как кучу пикселей, которые возможно могут собраться в какую-то осмысленную картину (мне хочется так думать), муж видит военный камуфляж))).Есть идея, что у создателей окраски этой ткани был маленький рисуночек камуфляжа, они его увеличили до безобразия и вот получилось это творение. А вообще, это была единственная мужская и немаркая расцветка.

Выкройку делала сама.

Комментарии 15
  • ЮлияВас
    10 авг. 2014 г., 19:49:05
    Не, роль спасателя - это к моему мужу))) Это его стезя. Плавает, как рыба. Меня больше повара привлекают ;))))) Особенно, когда готовить еду нужно))))
  • Наталья clarte
    10 авг. 2014 г., 19:07:57
    Смотри как удобно - можно безнаказанно вспоминать того красавца-спасателя с пляжа, представляя... ведь хоть что-то, но всегда не получается :)))
  • ЮлияВас
    10 авг. 2014 г., 18:44:25
    А я в уме прикидываю, швы порю, раздвигаю/сшиваю. Муж, правда, пугается, видимо, очень это заметно со стороны, сегодня уже три раза спросил: "Что с тобой? Что-то не получается?"))))
  • Наталья clarte
    10 авг. 2014 г., 18:29:01
    Я в таких случаях начинаю чужих мужиков похожей комплекции рассматривать (в интернете удобнее). Если на них хорошо сидит, то за счёт чего? Мотаю на ус и прикидываю, проверяю.
  • ЮлияВас
    10 авг. 2014 г., 18:05:59
    А над шортами еще будем трудиться))) Непривычно все-таки на мужчину шить! у него талия и бедры один обхват имеют, как тут правильно посадить? выпускать живот наружу - некрасиво. Пойму, что хочу увидеть, верю, что сделаю)))) Главное, самой определиться))))
Показать еще (10)