Вход

Парка мужская от zapekanka

Сшито по выкройке Burda

Я закончила парку мужу!
Я вообще в швейном деле самоучка, парку шила впервые, а тем более мужу =)
Шила очень долго, сначала заказанный хлопок-твил цвета джинс оказался сиреневым, перезаказала темно-синий. Когда все раскроила, поняла, что внутри капюшона тоже должна быть курточная ткань, а не подкладочная, заказала еще полметра =)
По-моему нет детали, которую не перешивала по несколько раз, а рукава вообще сажала неделю с примеркой и переделыванием каждый день =) Молнии сначала были металлические, потом решили попробовать с белыми, перешила на белые, оказалось, что с черными лучше, переделала снова =)
Ткани: хлопок-твил, подкладка футер 2-нитка петля. В выкройке добавила капюшон, верхние карманы заменила на прорезные, добавила 2 внутренних кармана и 1 на рукаве. Вот что получилось:
Комментарии 6
  • Mishura
    16 авг. 2017 г., 05:52:12
    Мне очень нравится парка в вашем исполнении, качество работы на высоте просто. а ткань на нее вы заказываете через СП или с определенного сайта? могли бы поделиться ссылкой
  • zapekanka
    5 окт. 2017 г., 21:42:37
    Спасибо большое, очень приятно, особенно потому что я самоучка )) вся ткань заказана на Осинке, СП, у Wild Pupkin. Ссылку в личку отправлю )))
  • YanaRuzavina
    12 авг. 2017 г., 16:58:24
    Очень хорошая вещь у вас получилась. Все старания видно. Получилось отлично. Мне нравится!!!!
  • zapekanka
    5 окт. 2017 г., 21:47:53
    YanaRuzavina, Спасибо Вам, Яна! Муж сказал, что не снимет парку ни в жару, ни в мороз, вот она, радость, когда сшитая вещь понравилась )))
  • Евгения_П
    11 авг. 2017 г., 19:18:58
    мне очень понравилась ваша работа. Мужских вещей вообще , увы, мало на ФФ.
Показать еще (1)