Вход

Осень-время надеть пиджак от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Однобортный пиджак №128
Добрый вечер милые дамы! Рада новой встрече с вами!
Ничего нового не открою,пиджак сшила по одной и той же выкройке. Только размеры разные,учитывала пожелания клиента,чтобы свободный,рукав подлиннее,и не такое плотное обегание,не мальчик все же!
Размер 52,корректировки не делала,только добавила 5 см,длинны рукавов. Накладные карманы,клиент не любит поэтому,фантазия разгулялась,решила пусть будут как на пальто,прорезные под наклоном.
Ткань,сборная солянка-понравился джинс темно синего цвета,оказалось,что остаток 1,20,взяла,так как невозможно было оставить в магазине,решила что нибудь скомбинирую.
дома прикинула все,что имелось и хоть как то подходило к мужскому изделию,отыскался остаток от бушлата,серый с темно синим,вроде бы сочетается,а на подкладку,пошел остаток от платья-для передних половинок,на спинку проложила утеплитель и вискозную подкладку,швы обработала косой бейкой.
Результатом очень довольна,не знаю на что похож больше на куртку,полупальто или же настоящий пиджак,мужу нравится,тепло и уютно, вчера обновил.
место съемок Тверская улица.День города.Кто чем развлекался,а я ловила момент,где из под тишка,где уговаривала,а где и соглашался...
Шить-это значить ЖИТЬ!
Всем мира и добра!




Cкачать Маленькое тигровое колечко бесплатно на pleer.com">
Комментарии 35
  • Prosto_Anka
    20 нояб. 2015 г., 00:37:12
    Шикарно
  • Игнатова НВ
    11 сент. 2015 г., 19:01:29
    Спасибо! Люда,я наверное больше него рада,что ему пришелся пиджак по вкусу!
  • lyssia
    11 сент. 2015 г., 14:50:15
    Надюша , классный пиджак, это ж надо так мужа порадовать
  • Игнатова НВ
    9 сент. 2015 г., 19:30:58
    Инна, спасибо! Рада слышать! Юля, спасибо! Я все равно себя грызу и нахожу недочеты, которые допускаю, но твое мнение приятно слышать! Галя, спасибо! Я летом шила, время было достаточно, процесс неспешный. А ткань и меня под купила, за то что и в правду похожа на бархат или даже больше на замшу.
  • Galinka
    9 сент. 2015 г., 08:54:14
    Добрый день,Надежда! А я пока только решаюсь на пиджак мужу... А Вы уже сшили))) Понравилось сочетание тканей и джинса опять какая то необычная, напоминает бархат,по крайней мере,на фото, смотрится так аристократично! Нравится!
Показать еще (30)