Вход

Мужской жилет и свадебное платье от mahruna

Сшито по выкройке Burda

Ткань полушерсть, выкройку никак не меняла, села очень хорошо. Выполнила Ткань полушерсть, выкройку никак не меняла, села очень хорошо. Выполнила ВСЕ карманы, выстрадала их))) своеобразный швейный экзамен для меня))но все получилось замечательно. Были трудности с закрытием жилета, не могла сообразить как его вертеть, но в конечном итоге разобралась.


Свадебное платье шила тоже сама, на свою свадьбу (на фото муж не мой) решили просто запечатлеть 2 моих изделия с похожей цветовой гаммой и стилем.


Лиф моделировала сама, за основу брала базовую выкройку платья футляр полуприлегающего силуэта с сайта А.Корфиати, под лифом топ в бельевой стиле от grasser, юбка - солнце, 4 слоя: нижний изумрудный атлас, 3 верхних -белый фатин.


Если есть вопросы по платью пишите в комментарии, постараюсь ответить)

Другие работы автора
Комментарии 3
  • Ольгаsew
    28 нояб. 2022 г., 21:04:33
    Подскажите плиз… я эту выкройку распечатала и сделала на макетной ткани… это ужас))) у меня муж по выкройке 50р. Но она прям на слона… подскажите были ли у вас проблемы с данной выкройкой… у меня еще она получилась очень длинной(((
  • Penka22
    16 июн. 2019 г., 21:23:38
    Жилет понравился, очень стильный. Мужчину в этом жилете можно смело снимать в костюмированных фильмах про не знаю какой век, пушкинский?) Сюртук просится, трость и шляпа ))
  • mahruna
    16 июн. 2019 г., 22:33:28
    Penka22, молодой человек сам по жизни придерживается такого стиля, поэтому вам не показалось)))