Вход

Мужские шорты от ECHE

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Мужские шорты №3
Мужские шорты №3

Ничего более сложного я пока ещё не шила. Для новичка (как я) сложновато, но возможно и даже интересно. Впервые собирала карман с овальной обтачкой и подкладочной тканью. Впервые оформляла «джинсовые» карманы и устанавливала заклёпки)) в целом я очень довольна, сама себе ставлю твёрдую, уверенную  четверку!  (Были проблемы с плоскошовной машиной, на утолщениях рвала нить. Оверлок почти не пригодился, в основном трудилась распошивалка и швейная.


(ещё не примеряли, но есть легкое ощущение, что выкройка слегка маломерит)

Комментарии 13
  • Yoichi
    17 сент. 2023 г., 14:11:53
    Неплохая работа. Удивило то, что шьёте недавно, а уже есть рапошивалка) Не обижайтесь, но дам совет. Строчку старайтесь прокладывать ближе к краю. У задних карманов строчка далеко проложена, это может мешать в носке (загибаться край), да и по эстетике лучше отстрачивать на 1,5-2 мм. В целом всё ОК!!! Чистенько. Заднюю кокетку тоже лучше отстрочить, по классике джинс.
  • Танюшка
    11 авг. 2021 г., 11:27:23
    Очень хорошая работа! Мне тоже понравилась эта модель. Сшила эти шорты из тонкой льняной ткани для сына. Выкройка не маломерит. По посадка очень хорошая . По талии мне пришлось корректировать так как талия у сына меньше чем по стандарту на 52-ой размер. В описании по пошиву нет операции ВТО пояса, а я считаю она необходима чтобы пояс лёг идеально.
  • OlgaSOlga
    13 окт. 2020 г., 12:52:52
    Шорты сшиты отлично! Спасибо за информативные шорты, и желаю вам новых побед! (Как с этими шортами:)
  • ECHE
    21 нояб. 2020 г., 14:22:43
    OlgaSOlga, спасибо ))
  • Uliulitka
    5 авг. 2020 г., 10:38:05
    Классные шорты! Поздравляю! Мне очень понравилось оформление карманов. Там шнур вшивается? Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Показать еще (8)