Вход

Мужские брюки «Держи меня, мама» от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

И снова всем привет!
Продолжаю мужскую тему показом льняных
брюк. Кто шил для нестандартных мужчин брюки, сможет понять, почему я так их назвала.
Никогда не думала, что поиски талии или, правильнее будет сказать, линии, где должна быть талия, затянулись на неделю. Это ровно тот срок, за который я сшила эти брюки. Это первые мужские брюки и, я думаю, что последние, которые я сшила! Но все-таки я их посадила и муж чувствует себя комфортно.
С вами была этой ночью Ольга.
Комментарии 17
  • Lolitafly
    7 нояб. 2015 г., 22:02:00
    Спасибо, Резеда! Но я сама швея с очень небольшим стажем. Порой берусь за шитье без страха, потом сама не верю, что я это сшила. Вот до пальто никак не доберусь. И ткани есть. Можем когда-нибудь и случится! Хорошего вам вечера и прекрасного настрония!
  • Rezi
    7 нояб. 2015 г., 21:56:09
    И мне очень понравилось! Удобный и даже стильный комплект получился!!! А я вот тоже боюсь мужских брюк...)))... ( муж уже давно просит сшить ему брюки)...т.к. шью недавно, в основном платья дочкам да себе ...и таким черепашьим темпом...)))...ну а Вы, Ольга, первоклассная швея! Стоит только взглянуть на вашу галерею !!!...)))
  • slavka05
    17 авг. 2015 г., 14:26:08
    Ольга, Вы героиня!! Мужские брюки- это подвиг!! А я никак не могу решиться пошить обычную гавайку мужу. Я восхищаюсь Вами!!
  • lyssia
    17 авг. 2015 г., 14:18:02
    Прекрасные брюки. Шью мужу брюки уже больше 20 лет., лучше посадки чем в Бурде нет.
  • Lolitafly
    17 авг. 2015 г., 13:29:14
    Светлана! Ничего не бойтесь, я же неопытная швея. Первый раз задний краман в рамку делала, боковые карманы. И что нас не убивает, то делает сильнее! Я же веселый человек и определенная доля самоиронии у меня всегда присутствует. Рост мужа по сравнению с окружностью талии, я думаю, проблем больших не доставит! В вашем случае линию колена надо точно определить.
Показать еще (12)