Вход

Мужская рубашка с контрастной отделкой от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Добрый день (вечер)!
Говорят, что обещанного 3 года ждут. Вот у меня примерно так и получилось. Знакомьтесь, это мой самый младший сын. Он живет в Москве уже четвертый год. За это время я кое-что сшила и связала ему, в том числе сшила такие серьезные вещи, как пальто и костюм. Шью в основном заочно, в лучшем случае, с одной примеркой. Пальто вообще сшила в этом году без примерки. К счастью, все подошло, сын доволен. Но только я все ждала-ждала от него фото, 3 года напрасно ждала, на четвертый- таки дождалась.
Рубашку сшила недавно, в начале марта. Ткань- итальянская сорочечная, плотненькая такая. Понравился цвет, как раз чего-то подобного ждала для мужской рубашки, чтобы скомбинировать с темно-синим. Выкройку взяла уже испробованную, шила по ней т.-синюю шахматную (в моей галерее). Только воротник и манжеты немного изменила, сделала более традиционными.
Надеюсь, и другие вещи когда-нибудь покажу на ФФ.
.
Комментарии 13
  • Азалия
    31 мар. 2015 г., 21:20:03
    Спасибо, Оля! Я просто таю от таких комплиментов!
  • O_pera
    31 мар. 2015 г., 21:01:54
    Да уж, ошиблась, но в меньшую сторону, чего совсем не ожидала..... Даже не верится :))) Вы такая стильная всегда, утонченная, настоящая женщина, которая со всем справляется на 5+!
  • Азалия
    31 мар. 2015 г., 08:47:02
    Лена, спасибо большое! Очень приятно!
  • Азалия
    31 мар. 2015 г., 08:44:03
    Оля, спасибо огромное за такие чудесные слова! Всегда приятно получать комплименты, особенно если чувствуешь, что они от души! Но вдвойне приятно матери слышать добрые слова по отношению к ее детям. Спасибо!!! Только Вы немножечко ошиблись, у меня двое сыночков и две доченьки. И еще внучиков по одному, девочка и мальчик.
  • LenaZh
    31 мар. 2015 г., 01:08:07
    Какая хорошенькая рубашечка!!! И сын как рад!)))) Цвета подобраны бесподобно! Жаль, журнала у меня этого нет...а муж все ждет когда сподоблюсь ему приталенную рубашку сшить...)
Показать еще (8)