Вход

Я шила, а он строил... от cher-ta

Сшито по выкройке Burda

После удачно сшитых шорт, я собралась шить мужу анорак. Тем более он просил меня давно, аж в апреле. И пока не прошла моя любовь к пошиву вещей дорогому мужу, я решила шить. Долго готовилась, искала ткань, манжеты, выкройку. Оказалось, не так-то просто у нас в Иркутске найти футер 3-х нитку, но мне удалось, а на подклад использовала флис из запасов.
Шью я мужу с особым трепетом и теплом. Хочется, чтоб когда мы в разлуке, муж чувствовал домашнее тепло и уют. Вроде, у меня это получилось!

Начиная работу я вдохновилась работой ЕЖОНКА и работой своего мужа... Дело в том, что пока я шила, муж доделывал ремонт на балконе... Я шила, а он строил...кстати, работа мужа в фотоотчете прилагается!

Шила все без изменений, только немного ушила в боках и к подкладу пришила карман для телефона, по просьбе заказчика. Выкройка замечательная, порадовала меня контрастный декоративный стежок и теплота изделия.

Комментарии 10
  • cher-ta
    25 сент. 2014 г., 20:20:00
    Спасибо всем огромное! Не ожидала, что моя скромная работа и работа мужа привлечет столько вашего внимания!
  • Irishka79
    25 сент. 2014 г., 19:37:07
    Какие вы оба молодцы!! Муж для уюта старается, чтоб жена заходя на балкон о нем вспоминала. А муж любовь Вашу чувствует, в тепленькой кофте. Мне все очень понравилось!!!
  • IrenAnt
    25 сент. 2014 г., 10:21:44
    Балкон особенно понравился!!!
  • Светлана Перминова
    25 сент. 2014 г., 07:49:47
    Нравится, очень!
  • cher-ta
    25 сент. 2014 г., 06:21:27
    Балкон у нас из комнаты идет. А машинке моей места больше нет, кроме как подоконник(((
Показать еще (5)