Вход

Как военный =) от wigowska

Здравствуйте уважаемые жители форума!

Вот такой костюм сшила, вернее выстрадала, я для любимого мужа. Ткань хлопковый бархат с 2% эластана. Цвет очень необычный- переливается от болотно-зеленого до темно коричневого. Подкладка 100% вискоза. Модель жакета дизайнера Gaetano Navarra из журнала Ателье 12/2013, а брюки из большого каталога БУРДА нр. 7194.

Какая же ткань непослушная-просто не передать-я её и смётывала и дополнительно вдоль и поперек иголками закалывала, а она все равно съезжала. С моим маленьким запасом терпения и неоднократными попытками, я все таки его сшила, но то что это отбило желание на долго что-либо шить из бархата -это точно на все 100%!

Муж довольный как слон, так как из-за его высокого роста и длинных рук очень трудно подобрать одежду. Получилось очень необычно- притягивает как женские так и мужские взгляды, особенно когда начинает шагать важной походкой- выглядит как военный =).

К сожалению всей красоты не передать-фото сделаны на телефон.

Другие работы автора
Комментарии 3
  • wigowska
    2 мая 2014 г., 11:34:58
    Спасибо большое. На самом деле это не первая моя сложная работа, просто нет возможности выложить фото.
  • Lionessa
    1 мая 2014 г., 11:51:16
    Лиха беда начало говорят,но начали вы точно лихо!!!))) С сложного костюма и ткани...и всё получилось!)Муж почти профессиональная модель,сюртук(пиджак или как правильно?) необычен и интересен.
  • ТатьянаАлиса
    1 мая 2014 г., 11:51:05
    Очень стильный муж!Да,бархат -это ещё та....!МОЛОДЕЦ!