Вход

Главное - карманы от Sobol1

ВСЕМ добрый день.
Я все-таки уговорила мужа на пару снимков.....
Почти каждый сезон я шью ему куртку. Основное требование мужа, как можно больше карманов.
В этом году выбор пал на хлопчатобумажную ткань цвета хаки с эффектом велюра. Карманов всего 6(шесть), два накладных кармана-портфеля с клапаном, два боковых прорезных с втачной листочкой, два внутренних. Края прорезных кармана усилены кожаными накладками, потому, как показала практика, зимой руки почти всегда в карманах.
Утеплитель стеганный шерстепон плюс дополнительно для тепла шерстяная костюмная ткань из остатков офицерских запасов. В качестве отделки использовано черное сукно. На отложной воротник для удобства носки, тепла и возможности периодически стирать одет съемный трикотажный воротник с кожаными вставками. Воротник снаружи прикреплен на разъемную молнию (фото), а внутри на пуговицы.
Муж курткой очень доволен и с удовольствием хвастается друзьям, что это жена сшила
Комментарии 32
  • Lotosha
    14 янв. 2016 г., 01:47:40
    Какая умница, мастерица! Так аккуратно, всё продумано, с любовью! Очень хорошая работа!
  • Юлия Владимировна
    29 окт. 2015 г., 20:12:26
    Куртка потрясающая и так аккуратно обработаны карманы просто блеск. я всегда восхищаюсь именно карманами! Вы большая молодец!!!
  • S_vetlana
    23 февр. 2015 г., 13:39:44
    На-та-ша! Тушите свет! Я в ауте! Присоединяюсь к высказыванию Nuance! Лучше сказать трудно! Только могу усилить, умножив стократно, что это же создано для мужчины!!!! Они такие привереды-ы! Мои аплодисменты! И восхищения - примите!
  • Sobol1
    17 февр. 2015 г., 14:35:42
    Привет тезке! Наталья, спасибо. Как же здорово читать такие приятные отзывы. Вогнали в краску
  • Nuance
    17 февр. 2015 г., 11:55:07
    Я уж не знаю, насколько нужны такому мастеру, как вы мои восторги, но не отметить высочайший уровень исполнения не могу. Столько трудоёмких деталей, выполненных с таким блеском, тонким вкусом, продумано всё до мелочей!.. Восхищаюсь и этой работой, и остальными не в меньшей степени, поскольку в каждой основательный и серьёзный подход к делу ощущается и заставляет остановиться на ваших публикациях всегда!
Показать еще (27)