Вход

Для любимого мужа от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

Решила как-то попробовать сшить мужскую вещь. Заказала в интернете голубой лен цвета выстиранной джинсы и сшила мужу к отпуску рубашку. А мужу до того понравилось - нежаркая, карманы с застёжкой - что носит ее, не снимая.

На следующее лето сшила еще одну из интересной ткани с иероглифами (так и не придумала, что сшить себе, сшила ему рубашку). 

А в этом году он запросил ещё одну из льна - уж больно та, первая нравится. Главное требование ко всем - большие карманы с клапанами на застёжке - телефон носить.

В общем, любимый муж доволен и я тоже довольна, что он доволен.

Комментарии 6
  • 7Irena
    17 июн. 2019 г., 08:42:38
    ЗдОрово! Была и у меня похожая история :) А главное, что не только довольны все, так ещё и кусочки ткани не залёживаются ;)
  • liseenok
    17 июн. 2019 г., 00:24:31
    Ольга, очень понравились именно льняные рубашки! Особенно первая, серо-голубая классная, по цвету мужу очень идёт. А ещё именно на гладком льне так хорошо видно все фишечки: клапаны с патами, отстрочки, отвороты на карманах. Да и шить лён приятно и не очень сложно. Вот я никак не сподоблюсь сшить именно льняную рубашку. Надо брать с Вас пример!
  • olgaskiba
    17 июн. 2019 г., 08:11:51
    Татьяна, так это я с ваших рубашек вдохновилась, что решилась сама на мужской гардероб :)
  • liseenok
    17 июн. 2019 г., 22:15:05
    olgaskiba, Ольга, вот так мы друг у друга и черпаем вдохновение!))) А у меня лежит на новую рубашку ткань с прошлого года, но она опять такая несерьёзная, паты на ней делать смысла нет, хотя я не рассматриваюсь, быстрее шить. Но хоть одну с фишечками хоЦЦа. И ко мне можно на "ты")))
  • Mineki
    16 июн. 2019 г., 22:24:15
    Да ваш муж просто модник!какие рубашки яркме и стильные!Болуйте его чаще.я вот себе и сыну только пока успеваю шить.
Показать еще (1)