Вход

Жизнеспособное))) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Что-то мои творческие изыски привели к нереальному количеству вещей, которые невозможно носить, ну по крайней мере каждый день уж точно))
Пришлось восполнять пробелы, без изысков по проверенным выкройкам. Точнее по одной выкройке сарафан и юбка.
Фото какие есть, специальные фотосессии - некогда(
Юбка: 2.8 ткани при ширине 1.1 по моему (остатки тараканов), в юбке запросто хожу, чувствую комфортно, прохожих не пугаю.
Сарафан: 3 метра искусственного шелка шириной 1.5 ушел весь.
Откинула рукава и воротник, перерисовала декольте на летний вариант. В носке супер-комфортно, неожиданно дышит и летит.
Бонусом мои фото изыски флоры и фауны)))
Фауна - на работе, охранник завел, ей у него скучно и половину рабочего дня наблюдаю эту моську за монитором уговаривающую поиграть)))
Комментарии 52
  • Uralochka
    15 июн. 2015 г., 11:39:53
    Олечка, все шей и все носи! Замечательная юбка и сарафан. Соглашусь с Татьяной, у большинства из нас есть вещи нужные, не очень и совсем не к чему.....будем шить и учиться у Бурды одеваться красиво.
  • O_pera
    6 июн. 2015 г., 10:52:52
    Хорошая летняя модель, с жакетиком - вообще классно. Рукава-крылышки, да можно добавить. И первое, что бросилось моему взгляду, а не было мысли застрочить складки сантиметров на 20, так, чтоб темные полосы остались внутри складки, а ниже застрочки расходились сами лучами? Понравилось фото с Никой из травы. Это, что ж , лежа фотографировала??? ))) И мешающий работе хорошенький дружок - это ж не моська, это ж котька)))
  • Tatyana_L
    5 июн. 2015 г., 09:47:31
    Олюшка, я просто обожаю, как Вы себя преподносите! Всегда любИте себя, ВСЕГДА! Ничего плохого сказать про Ваш гардероб не могу. У каждой из нас присутствуют вещи нужные, малонужные и совсем ненужные. Ну и что! Ну и пусть! Можем себе позволить! Сарафанчик хорош и юбка замечательная! Обратила внимание, просмотрев Вашу галерею, что юбка + топ + жакет = самый удачный вариант. Очень стройнит - это раз! И два - удобнее в носке, чувствуешь себя раскованней. Мне так кажется. Фото цветов необычайно хороши: Ощущение, что ты смотришь на живой цветок, а не на открытку. Даже жужжание пчелы слышится. А котик - просто симпатяга любопытная!
  • Verevochca
    4 июн. 2015 г., 09:44:57
    Ольчик, юбка отпад! Шикарная отделка снизу, тараканы сверху- класс!! Сама б с удовольствием надела такую:) просто, озорно, по-летнему свежо и ново! Сарафан тоже имеет место быть, но мне как-то тебя мало, лифа много))))))))) Принт супер, тебе идет, и фасон хорош. С твоим ростом можно все носить с гордо поднятой головой:)
  • Luba2012
    4 июн. 2015 г., 00:37:24
    Оля, сарафан замечательный, рукава здесь совсем и не к месту будут. Есть конечно люди, которые комплексуют из-за полноты рук(У меня подруга такая) . А я не вижу ничего ужасного в том ,чтобы в летней одежде открыть руки. Пусть тебя радует обнова.А кошка прелесть ,но работать в подобном случае- катастрофа, взглядом всю душу вынет...
Показать еще (47)