Вход

Жакет с воротником от Griel

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте ФФорумчанчанки.
В этот жакет я влюбилась еще просматривая журнал. Но все как-то не могла на него подобрать ткань. Но на днях чисто случайно забрела в тканевый и не смогла не купить этот шикарный синий.
жакетик шился на удивление легко. единственное изменение что я внесла в него это сдела не отрезным по линии талии о чем еще ни разу не пожалела. и еще складки на воротнике сделала с двух сторон, и сзади тоже выполнила 2 штуки. Уж больно большим оказался воротник.
Мне очень нравится как этот жакетик смотрится без пояса. Скорее всего пришью по талии еще 2 пуговицы и не буду заморачиваться с поясом.
Приятного просмотра
Комментарии 9
  • Griel
    2 окт. 2016 г., 22:34:17
    Оля, Елена я считаю что у каждого свое видение. Но пуговицы в тон пряжки просто терялись. Я очень долго подбирала пуговицы не хотелось их в тон ну терялись они-терялись. А вот носить с поясом или нет я ещё если честно не решил,. Буду думать....
  • Elena_ Egorova
    2 окт. 2016 г., 22:15:42
    Как же мне нравится эта модель!!! Жакет получился очень интересный, обращает на себя внимание 100%, цвет такой красивый! Брюки меня не смущают, а вот пуговицы согласна с Олей, глаз режут, либо в цвет пряжки, либо если вдруг с поясом носить не будете, другой цвет, но не красные.
  • Олюшка
    2 окт. 2016 г., 20:59:51
    Жакет очень красивый идет очень, по форме нравится, и как легли защипы на воротнике. Длинна меня вообще не смущает, хорошо с этими брючками, длиннее визуально совсем другое восприятие будет. Ткань восхитительной красоты и самодостаточная, именно поэтому лично мне очень мешают красные пуговицы, сменить бы их в тон пряжки или этой же тканью обтянуть... )
  • Наталья clarte
    2 окт. 2016 г., 19:33:41
    Небанальный жакетик получился, Катя, смотрится как лёгкое коротенькое пальто.. Но по длине скорее для юбок вещь, для брюк коротковата, не находите?
  • Griel
    2 окт. 2016 г., 19:55:17
    Наталья, если честно даже не знаю. мне кажется если сделать длинее пропадет вся прелесть, я почему то, данный жакет со средней длиной не вижу. или такой длины или в пол как на пальто
Показать еще (4)