Вход

Забавная тучка Люба от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Ну, тучки, понеслись!!! Всем привет! Что-то я на этот раз не совсем добросовестно отнеслась к пошиву жилета. Все думала что времени еще уйма, а оказалось... Что пошив классического жилета происходит не легко и не быстро. И дошивала все в последнюю минуту. Короче как та стрекоза, которая лето красное пропела... Так что пришлось "поплясать". Спасибо моим домашним, которые меня поняли и поддержали. В выкройке я ничего не меняла. Только увеличила пройму путем элементарного подрезания. Основная ткань - это разновидность "гусиной лапки". Очень качественная ткань, которая досталась мне по смешной цене. По бортам - атлас. Предполагаю, что жилет носить буду, хотя до этого, вообще не дружила с такими вещами. С нетерпением хочу увидеть всех вас дорогие "тучки" и конечно же жду ваших комментариев.
Комментарии 35
  • ninok35
    6 окт. 2015 г., 04:47:57
    Очень красивый жилет! Мне еще нравится блузка, такого жизнеутверждающего цвета. Сейчас рассматриваю фотографии и, кажется, вот все бы сшила! Тоже хочу штук десять жилетов (как минимум)!
  • Lovvy
    5 окт. 2015 г., 19:54:13
    Татьяна, спасибо!!! Конечно шей еще, только не сиди до пяти утра. Ночь создана для отдыха!!!
  • Lovvy
    5 окт. 2015 г., 19:52:14
    Людмила, спасибо!!! Я вот тоже думала этот жилет сшить в белом. Комплектовать просто, яркая блузка и брошка на грудь. И все, звезда в шоке, но потом поразмыслила, и решила, что это летний вариант.
  • Lovvy
    5 окт. 2015 г., 19:49:05
    Uldyz, спасибо большое!!! Наталья, спасибо!!! И за сексуальные очки, и за наглую шпильку. Похвасталась мужу, чтоб понял с кем живет))); Молодец, что ты нас всех организовала.
  • Lovvy
    5 окт. 2015 г., 19:42:56
    Елена, спасибо!!! я старалась. Диляра, спасибо!!! С возвращением!!! Приятно видеть Вас в наших стройных рядах!!! Людмила, спасибо. Я вот думала, что таких жилетиков как у меня будет как минимум десяток!!!Никогда не угадаешь что и как...
Показать еще (30)