Вход

Юбка. С благодарностью Елене arvovna от Elenka-Elenka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девушки!

Обычная, ни чем не примечательная юбка. Но для меня - еще одна ступень в "повышении квалификации". Раньше я шила юбки на подкладе - подклад соединялся с юбкой только на талии. А мне очень  хотелось научиться такой обработке, что бы юбка и подклад не "жили порознь", а  были, если можно так сказать, одним целым.

Большое спасибо, Елене arvovna, за ее труд в создании МК. Для тех кто учится шить, это колоссальное подспорье! Благодаря МК Елены https://burdastyle.ru/master-klassy/tehnika-shitya/obrabotka-yubki-so-shlitsey-podkladom_964/ у меня получилась вот такая юбочка. Т.к. это был  остаток, то на пояс не хватило ткани и я решила сделать его из репсовой ленты. Широкой лент нужного мне оттенка  магазине не оказалось, пришлось сшивать из 3-х узких лент, а внутреннюю часть пояса собрала из остатков. Юбкой я очень довольна, сидит как влитая.

 Спасибо, Вам Елена, еще раз!! Успехов Вам, новых идей и творческих успехов!! 

Комментарии 12
  • SiyukhovaAminet
    22 окт. 2018 г., 21:11:19
    Нарядно и аккуратно! Уроки Елены Арвовны усвоены на "отлично"!
  • Elenka-Elenka
    22 окт. 2018 г., 23:18:01
    SiyukhovaAminet, Спасибо, Аминет! С хорошим учителем и усваивается хорошо.
  • liseenok
    22 окт. 2018 г., 20:56:01
    Кра-со-та! Мои поздравления, Елена! Кружевная юбка обладает особой привлекательностью, от того ещё сильнее хочется ее заиметь. У Вас всё отлично получилось!
  • Elenka-Elenka
    22 окт. 2018 г., 23:22:28
    liseenok, Татьяна, спасибо за тепле слова! Но это к сожалению не кружевная юбка, а из жаккарда... Кружевную может к лету созрею сшить.
  • Larisa.Shmakova
    22 окт. 2018 г., 19:36:46
    Отличная юбка! Сидит на Вас замечательно и сшита прекрасно!
Показать еще (7)