Вход

Юбка-брюки от ankhor

Сшито по выкройке Burda

Кажется я первая. Или показывать боятся? А многим нравилась! Ткань - костюмная, хлопок "под лен". Я "уложилась" в 1,5 метра шириной 150, но это маловато, пояс из кусочков пришлось кроить. Модель не однозначная. Показываю на маечке, чтобы разглядеть можно было лучше. Носить ее нужно с короткими блузками, лишь прикрывающими пояс, свободными или обтягивающими. Подвисает перед - пояс свободноват, надо пуговицы перешить. Не знаю как будет вести себя при быстрой ходьбе, в обычных брюках, честно говоря, удобнее. Да и когда садишься, приходится подумать, как ее поприличнее разложить. Наверное с экстравагантными моделями надо завязывать)). Я пока опыта набираюсь, это все мои первые работы.
Комментарии 28
  • Сауле Баймухаметова
    5 мая 2021 г., 15:17:10
    Я купила и вообще по описанию ничего не поняла ((( Нет ли видео мастер класса?
  • цветок
    31 июл. 2015 г., 20:37:11
    Крутые брючки!Надо себе такие сшить))))))))))))))))))))))))
  • Allapro
    23 июл. 2015 г., 19:10:47
    Анечка, здравствуйте. По поводу верха, я немного укоротила длинну блузки, т.к. мы с сестрой невысокого роста. Но на мой взгляд лучше и не придумать, чем родной верх. Шьется очень легко, смотрится отлично. Так что шейте, не бойтесь. По этой выкройке я себе еще одну блузку сшила,отмоих штанов и от штанов сестры осталось немного ткани,так я под джинсы шила так, передиспинка оранж,а рукова фиолетлвые, ну оченькрасиво.
  • Julia39
    23 июл. 2015 г., 15:59:11
    Классные штанцы, интересная модель, спасибо, что поделились. Мне Ваше воплощение понравилось. Я все сомневалась как они сзади будут смотреться, а оказалось - отлично! Беру на заметку, хочу на зиму такие соорудить.
  • Наталья clarte
    23 июл. 2015 г., 07:29:54
    Вот я тоже как-то сильно сомневаюсь, что перестановкой пуговицы можно убрать такой перепад высот.
Показать еще (23)