Вход

ВОСТОРГ от SvetlanaMezentseva

Сшито по выкройке Burda

Платье из кружевного полотна, на подкладке из атласа . Шилось очень легко. Выкройка подошла идеально. Горловину украсила фестоном из этого же кружева, пришила его вручную.

Комментарии 3
  • SvetlanaMezentseva
    25 апр. 2014 г., 08:42:35
    Спасибо большое! Мне самой это платье очень нравится. Я- врач , но раньше шила очень много. А это-первое мое изделие после 3-хлетнего перерыва!...И так мне был радостен этот процесс, что сразу появилось много идей, опять начала покупать все выпуски любимой"Burda". Мне это очень поднимает настроение- просто супер. Кружево - на самом деле черное, а атлас на подкладке- темно-синий. Удивительно, как вы угадали, я ,действительно хотела купить на подкладку атлас графитового оттенка, но выбирала из того что было в ближайшем магазине( искать некогда было). Получилось красиво.
  • Pchyolka
    25 апр. 2014 г., 03:59:14
    Очень красивое платье, жаль, что чёрное. Возможно, при естественном освещении ближе к цвету "графит". Судя по фото - вы "весна" (цветотип). И всё же платье- блеск, кружево изящное.
  • Наталья clarte
    22 апр. 2014 г., 12:55:51
    С первым выставленным пошивом, Светлана! Жаль, что фото случайное, мелкое, без подробностей. Надо бы того.... как-то в модели переквалифицироваться (а что делать, все тут так мучаемся). Интересно было бы рассмотреть фестоны и их уместность на данной модели, красоту рукавов и игру кружева с атласом, а никак. Это подклад так просвечивает или мне кажется? Выбор чёрного цвета случайный или направленный?