Вход

Воротничок к платью? Нет платье к воротничку от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №404 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Платье №404 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Именно так у меня вышло. Однажды моя знакомая попросила меня сшить ей платье простого кроя чтоб носить его в кружевным воротничком и принесла мне целый альбом с фотографиями красивых кружевных работ. В этот воротничок я влюбилась! И я не знала с чем я буду его носить, но очень его захотела и именно в таком цвете. Уже позже когда вышел журнал и в магазине я увидела ткань сиреневого цвета в голове возникла мысль все это соединить. Так как выкройку верха я уже использовала для платья (Песня весны) я знала что рельеф немного не сел на мою грудь, в этом платье я вносила небольшие коррективы. Юбку удлинила,
не люблю открытые коленки, долго пыталась выровнять низ, спереди подол провисал, но если добиться полной горизонтали - юбка теряла свою тюльпанистость и я оставила небольшое провисание. Еще не стала резать рукав и просто пришила манжет без разреза.
В целом платье мне нравится я одевала его на первое сентября в школу и потом еще выгуляла его на день рожденья, но все таки какое то отношение к нему не однозначное, не привыкла я к таким юбкам.

Комментарии 21
  • Elena_ Egorova
    21 февр. 2016 г., 18:05:00
    Спасибо вам очень приятно! Да для офиса эта модель очень подойдет.
  • цветок
    21 февр. 2016 г., 16:14:00
    Вот только благодаря вам я нашла платье которое хочу сшить и носить ,для офиса и просто так,спасибо.А вы просто СУПЕР в этом платье))))))))))))
  • Melony
    11 янв. 2016 г., 01:06:08
    Ну как же вам идет такой цвет! Платье прекрасное!
  • Elena_ Egorova
    26 дек. 2015 г., 13:50:27
    Елена спасибо, да действительно это знакомо всем и мы то точно можем себе это позволить. stavna рост у меня 172см а ткань в нашем магазине называлась Лиза состав не написан был. но это костюмка намного эластичная.
  • stavna
    25 дек. 2015 г., 22:03:13
    Лена получилось красивое платье и вам очень идет . И если можно то что за ткань у вас и какой ваш рост ?
Показать еще (16)