Вход

Винтажное испытание от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые дамы-рукодельницы!

Рада вас всех приветствовать на нашем любимом ФФ. Очень печально, что наш любимый форум начал нас огорчать, но мы дамы настойчивые, все равно продолжаем шить и выставлять свои работы! Ведь когда-то же все должно наладиться!!! 

У меня выдался неурожайный год в плане шитья. Грустно, но так случается. С большим трудом кое-что я все же сумела сшить. (Пинала себя много раз) Хочу предложить вашему вниманию платье, которое явилось для меня испытанием, хотя ничего особенного в нем нет. Увидела как-то в магазине неопрен, очень понравилась расцветка. Название довольно игривое - "Винтаж". Первоначально я планировала пошив летнего пальто, но пока дождалась скидки... Хватило только на платье с коротким рукавом, да еще и душа запросила всяческих наворотов в виде кантиков))) Моя машинка категорически отказалась шить этот новомодный материал. Я потратила уйму времени, пытаясь с ней договориться, а потом я достала свою самую "древнюю" машинку, нашла самую тонкую иглу и дело пошло. Для кантов этот материал на совсем годится, толстый и даже с тонкой иглой машинка делала пропуски, мне приходилось один  шов строчить по несколько раз. Но тут уже что вышло, то вышло))) Выкройка очень понравилась. Я поднимала  горловину, а больше никаких изменений не потребовалось. Остальное все по описанию. Что скажите, уважаемые? 

Комментарии 41
  • lesenca
    11 сент. 2018 г., 08:14:58
    Очень красивое платье,цветочный принт бесподобный,силуэт очень стройнит!
  • Lovvy
    13 сент. 2018 г., 05:12:10
    lesenca, Спасибо, очень приятно!!!!
  • зяблик
    7 сент. 2018 г., 18:34:47
    какая Вы красавица!!!
  • Lovvy
    7 сент. 2018 г., 23:45:32
    зяблик, Спасибо большое!!! Неожиданно как-то)))
  • Elena_ Egorova
    6 сент. 2018 г., 08:44:43
    А я все гадада, что же это за модель? Увидела в одноклассниках, а вот тут уже и разгадка и описание. Любочка, очень комплиментарное платье! Очень твоё! А фото какие красивые!
Показать еще (36)