Вход

Туника от Griel

Сшито по выкройке Burda

Очередная туничка к белым брючкам. Понимаю что америку не открыла но все же.....
Основной материал- трикотаж скорее всего вискозный и черное масло в модели практически не чего не меняла единственное не стала делать внутренние детали просто подвернула и прострочила.
Туничка на удивление пошилась очень легко. Это третья модель по этой выкройке, перва пошита из ткани типа жоржет (Я позже её покажу) вторая была из трикотажа, а третья (которая на фото) полный клон второй даже тканюшка один в один ухватила на распродаже 2 кусочка по 70см.
Вот забыла написать. Размер у тунички 48 единственный недостаток данной модели довольно таки большой вырез. И простой бюстик не оденешь нужен или "балконет" или "анжелика"
На последней фотографии тунчка с которой писался клон
Комментарии 6
  • Larsen
    12 июн. 2016 г., 15:22:06
    Замечательная туника! Мне понравилась!
  • Griel
    19 июн. 2016 г., 07:07:48
    Спасибо!
  • Наталья clarte
    31 мая 2016 г., 14:55:55
    Всегда хотела посмотреть эту модель без прикрывающей шов планки, спасибо за сбытие этой маленькой мечты. Ну что.... а вроде под грудью ушить блузку хочется, там не слишком широко?Ну, и странноватое сочетание белых брюк с чёрной частью блузки. Как-то само просится: либо брюки чёрные, либо вставки белые. И вот вставки белые были бы прям совсем удачными. Чего вдруг на чёрное потянуло?! И что особенно хорошо. На этой расцветке размера вообще не видно. Ну, и мальчишки классные, эх, вырастут быстро...
  • Griel
    31 мая 2016 г., 18:53:30
    Наташа спасибо что заглянула. Начну с конца если позволите.... Черное у меня валялось в загашнике, а так как на момент пошива блузки денег не было что то закупать то шилось из того что есть (как не печально). Данная расцветка и с черными брючатами не плохо смотрится. Под грудью блузка на удивление вообще не широкая, но.... Данная модель рассчитана видать на большой размер груди, и моя просто во всем этом "великолепии" теряется :) по этому и создается такой эффект.
  • lara2008 66
    30 мая 2016 г., 22:16:44
    Интересная расцветка и рисунок ткани. Спасибо, что показали эту модель, мне она виделась по другому.
Показать еще (1)