Вход

Автобус до Ларисы! от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

Сегодня День рождения у замечательной мастерицы, очень красивой женщины и просто замечательного человека! Gaika-Лариса - принимай и мои поздравления!
Здоровья много не бывает-его побольше! Любви обязательно самой разной и только взаимной! Улыбок родных и близких каждый день и много! Новых творческих идей!( нам на вдохновение и всем на радость!)Благополучия семейного! И Мира!
Увидев Ваше платье восторгалась им долго! Спасибо Маше, что подтолкнула довести задуманное до логического завершения! Если честно, то хотелось сначала скопировать полностью( что обязательно как-нить сделаю!) Но появилась и другая идея-вот её то я как поздравительную открытку и решила сшить!))
ОХ! Сколько же там деталек!))) Ну да это и неплохо!))
теперь о платье-выкройка отличная для девушек весомых достоинств! Село сразу и отлично, что порадовало ). Клетки ушло 3.5 метра+джинсы недавно сшитые и не очень полюбившиеся из-за неудобного фасона!( ну и цвет подошёл на мой взгляд лучше тех, что имелись у хомяка)
Изменения: на 2 см удлинила плечо в Сторону горловины, ну и соответственно глубину выреза тоже !( платье ООООчень тёплое и глубокое декольте по моему видению не соответствовало выбранной ткани). Рукав удлинила из тех же соображений.
Длины добавила + 10 см( мой рост 172.
теперь жду холодов с нетерпением и думаю про обувь.)
Да, поставила потайную молнию-но она там без надобности особой-может кому пригодится информация.
PS: сорри за фото-это моя обычная проблемка) Алую помаду в спешке на нашла((( Причёску не сделала-двадцать минут, как закончила).Хотела кнопочек и клепочек, но к этой модели так и не нашла необходимости-в следующей обязательно наклепаю и побольше!)
муж сказал, что я в нем похожа на солистку школьного хора.... Сижу и думаю-это комплимент?...
Комментарии 54
  • Uralochka
    8 дек. 2015 г., 07:49:09
    Впечатлило Ваше платье! Оригинальный подход к комбинированию тканей. Фигурка представлена в лучшем виде!
  • Sm.Olga
    6 дек. 2015 г., 20:04:05
    Какое красивое платье! и конечно какие золотые ручки у мастера! Я восхищении! как бы и мне сшить такую красоту :)
  • mysia
    30 нояб. 2015 г., 17:42:29
    Ох, ты все исправила! Я уже изнервничалась, что тебе не удастся вернуть публикацию обратно. Но все хорошо, ты и твоя клеточка с нами ))))
  • Aksiniya1
    30 нояб. 2015 г., 15:31:29
    Оля)) да я тут училась с сайтом обращаться)) По непонятным мне причинам-платье попало в "черновики".... Писала в поддержку и теперь ЗНАЮ КАК ИЗ ЧЕРНОВИКА ОБРАТНО ВЕРНУТЬ!))) Спасибо за комплиманы)))
  • Aksiniya1
    30 нояб. 2015 г., 15:29:17
    Наталья, спасибо за умопомрачительное))) а мужа моего понять ,иногда, ой, как непросто)))
Показать еще (49)