Вход

Три полуграции. Футляр с драпировкой от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

Всем привет. Признаюсь честно-я просто влюблена в 8/16 номер... Абсолютно искренне считаю, что в этом году(пока что) это лучший номер)). Как то так. Абсолютно честно дала себе слово отшить ВСЕ модели из этого номера, а пока разрешите представить: его величество ФУТЛЯР С ДРАПИРОВКОЙ! Думаю, что у всех нас (ну или почти у всех) есть одна проблема-нехватка времени. Вот и я точно не исключение. Посему давно и упорно искала компанию для пошива).очень сильно искала иМолитвы мои были услышаны там, наверху). Спасибо небесам и ФФ, что теперь у меня есть шикарная компания замечательных мастериц И ПРОСТО ОТЛИЧНЫХ ПОДРУГ. Живём мы все ну очень далеко друг от дружки, но вот тепло сердец и дружеское участие ощущаю я всегда в своём сердце! СПАСИБО ДЕВОЧКИ, что вы у меня ЕСТЬ!!! Люблю вас)). Сегодня мы не полным составом-по важным причинам Любаша(Lovvy) нас догонит, но позже) Как то нечаянно Маруся придумала нам всем название: ПОЛУГРАЦИИ)) ( обожаю и фильм одноименный и книгу теперь) ну и на том и порешили: ещё одно название нам, плюсикам)). О платье много писать и нечего. Модель отличная. Шила 50 р-р. Делала коррекцию по бедрам(в сторону увеличения) , длине(почему то в итоге к своим коронным 70 см пришлось добавить ещё 2-ну очень просилось это действо) потому низ обтачкой обрабатывала пришивной., да, и низ спинки удлиняла на 2 см. в связи в с красивой попой( Лена Егорова, спасибо за новое точное определение! Ржу, но теперь только так о ней и вещаю!) Ткань -костюмка биэластичная-жутко комфортная! Но и на затяжки быстрая... Одно хорошо, что прячутся они влёгкую внутрь и не вылазят больше!)) да, ещё чуток увеличила объём рукава ниже отката , но если честно, то можно было этого и не делать)). Молнию поставила, но в очередной раз не пользуюсь-так проскакиваю. Уже обожаю это платье за шикарный комфорт, который оно мне дарит и ощущение собственной эффектности). Да, скорее всего сошью ещё такое но красное(пока не попадается ткань нужного качества и оттенка), а этот цвет специально выбирала с целью носить роскошный подарок от Ларисы( Gaika). Девочки, моя гердана роскошна! От неё столько тепла и любви исходит! Я ее обожаю и ещё не один наряд сошью для НЕЁ! Ларочка, ты волшебница и кудесница! Не устану говорить тебе СПАСИБО!) я тебя очень люблю)). Девочки, вы самые мои любимые! Уверена, судьба обязательно подарит нам встречи и много лет дружбы!) Всем новых обновок, улыбок и самой разнообразной любви!)
Комментарии 83
  • marina-malina
    26 окт. 2017 г., 07:52:13
    год ходила вокруг да около, и вот три Грации(!) меня покорили, теперь точно сошью..и главное,Оксаночка- все ваше искусство на вас смотрится намного лучше журнального, СПАСИБО!
  • Nadin-S
    7 нояб. 2016 г., 14:28:29
    Великолепное платье, Оксана! 8/ 2016 тоже мой любимый номер ))) Тоже имею 50 размер и красивую попу ))) Тоже хочу это платье )))
  • Aksiniya1
    30 сент. 2016 г., 23:29:48
    Юля, абсолютно согласна, Гердана просто украсила платье) спасибо.)
  • nov_j
    30 сент. 2016 г., 21:07:21
    Оксана! Как же Вам хорошо в этом платье! Очень нравится! А гердана "от Ларисы" просто шикарно вписалась в образ.
  • Мелания
    30 сент. 2016 г., 09:42:24
    Оксана, шикарно! И платье, и женщина в платье, и общее впечатление от всего образа, который создают и женщина, и платье, и гердана!)) Как же тебе оно идет - вот прямо твое-твое!)
Показать еще (78)