Вход

Своевременный совет от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье-футляр для полных №132 В — выкройка из Burda 9/2015
Платье-футляр для полных №132 В — выкройка из Burda 9/2015
Я всегда рада новому знакомству. Но вот на дружбу , в моем возрасте, уже редко рассчитываю. Но все же случаются приятные неожиданности. И хорошо, что они случаются! Эти встречи особенно дороги тем, что мы встретились и познакомились на сайте единомышленников!!!
Обожаю гусиную лапку! Прикупила на распродаже по ооочень душевной цене. Это не ткань, а трикотаж. Достаточно плотный, но все же трикотаж. Этим многое сказано. Трикотаж, для наших краев особенно удобен. Ничего не мнется, стирается легко, и всегда нормально выглядит. К сожалению с фантазией у меня иногда туговато, частенько буксую))) Приятно то, что свои в беде не бросают. Оксана (Aksiniya1) подкинула идейку, - по середине пустить кружево. Я быстренько воплотила эту идею в жизнь. Хотя там и в журнале был похожий вариант, но с подачи Оксаны эта модель получила путевку в жизнь!!! Спасибо тебе большое, Оксана! Все шилось легко и просто, и я удивилась бы если случились бы трудности. Это третье платье по одной выкройке))), пора закругляться))), столько новых и интересных моделей вокруг что смешно топтаться на одном месте! Решено, закругляюсь)))
И еще, был огромный приятный сюрприз получить от Оксаны подарок по почте. Этикетки с моим ником!!! Это был приятный шок! Спасибо тебе милая, добрая душа!!! А еще говорят, что "женской дружбы не бывает".
Давайте относиться друг ко другу с теплом и пониманием!
Комментарии 29
  • Лёля Букина
    21 авг. 2016 г., 00:30:24
    Очень стройнит Вас! Классное платье!
  • Lovvy
    31 июл. 2016 г., 20:00:29
    Спасибо большое, Ирина!!! Очень приятно!!!
  • 7Irena
    31 июл. 2016 г., 15:17:58
    Прекрасно получилось, а кружевная полоска - находка! Молодец Оксана! Люба, платье Вам очень идёт, всегда люблю на Ваши работы посмотреть - такой позитив, вот прям с экрана даже чувствую! Так держать!
  • Olga55
    24 июл. 2016 г., 18:41:43
    И в пир,и в мир, и в добрые люди!Элегантно!Кружево украшает!
  • Lovvy
    26 июл. 2016 г., 16:18:23
    Ольга, спасибо большое!!! Уже выгуляла платье!!! Больше правда в "Добрые люди". Пиров пока не предвидится)))
Показать еще (24)