Вход

Сезон дождей от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые жители ФФ!!!
Сегодня я к вам опять с платьем! Для меня это уже становится традицией, что каждый август появляется платье под настроение. Август у нас сезон дождей, и я уже стала замечать за собой, что мне нравятся такие дождливые оттенки именно в это время. Если бы вы видели, какие у нас красивые тучи в это время года))) но на момент фотосессии дождь прям совсем поступил с нами не хорошо))) фотографировались под дождем!!! Моя прическа была испорчена, ну хоть макияж был водоустойчивым!!! Не судите строго, что вышло, то вышло)))
По этой выкройке я уже шила. Платьем я была довольна, только мне не хватало рукавов. Теперь приставила рукава, и жизнь заиграла новыми красками))) Ткань очень качественная, что-то наподобие джинсовки, слегка тянется, хотя по качеству намного приятней и тоньше. Однажды у нас в магазине появился стенд с новым именем дизайнера, но похоже хорошие ткани не пошли. Стенд быстро убрали, а ткани распродали за копейки. Я успела купить. Очень жаль, что больше такого не будет. Выкройку слегка корректировала. Я не очень люблю V-образные горловины, хотя здесь я решила оставить, а вот декольте сделала по-меньше. К такому платью как-то трудно подобрать дополнения. Приближался дождь и я торопилась, схватила первые попавшиеся бусы..
Что скажите, уважаемые?
Комментарии 53
  • ЮлияВас
    14 окт. 2017 г., 22:44:44
    Ой, какое платье чуть не пропустила! Обалденно красивое и обалденно красивая и молодая женщина! Супер!
  • Nadj
    21 авг. 2017 г., 09:43:01
    Вот все-таки каблук и красивая сумка совсем другим делает образ. Прямо вообще красиво!
  • Lovvy
    22 авг. 2017 г., 05:16:54
    Спасибо большое за позитивный отзыв!!!
  • Nadj
    21 авг. 2017 г., 09:41:38
    Нравится, когда женщина-плюс красивым платьем умеет подчеркнуть фигуру, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства! Красиво вам очень"
  • Tatyana_L
    20 авг. 2017 г., 19:58:06
    Всегда с огромным удовольствием рассматриваю Ваши фотографии. И эти - не исключение! Согласна с Наташей, что красивейший фон отвлекает внимание от платья, но Вы всегда такая улыбчивая и привлекательная, что невозможно отделить вас друг от друга. Ткань красивой, яркой расцветки и Вам очень идёт. А в платье Вам необыкновенно хорошо!
Показать еще (48)