Вход

Серые будни офиса от Uralochka

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Нашла случайно фото и решила показать. Ничего особенного, просто любимая юбка. Ткань- плотный трикотаж с флоком ( так было написано на ценнике). Ткань замечательно ведет себя в носке. Мне достался кусочек 0,7м. На сером рисунок хвойной зелени, на мониторе отражает черным?. Указанную выкройку использую как основу, нравятся двойные вытачки на спинке. В данной юбке волана нет ( с воланом юбочка тоже имеется). Изнанку видно по фото. На подкладе-вискоза. Последнее время часто использую эту ткань на подклады. Приятная к телу, тоненькая, эластичная-удобно. У нас она продается по 300 р. за метр. Блузон из вискозного трикотажа. Кроила по старенькой многократно использованной выкройке. Можно взять любую удобную "летучку", например мод 137 БМ 8\2016. Обтачка горловины двойная полоска 3 см ( по долевой), примерно см на 6 меньше окружности выреза. Можно было чуть свободнее, но переделывать стало лень...Пояс-манжета-6см в готовом виде. Добавила нагрудные вытачки. Всем добра и много, много новых идей и воплощений!
Комментарии 37
  • Uralochka
    14 нояб. 2016 г., 20:21:54
    Это вискозный трикотаж (Италия)...ну очень скользящий
  • vikochka
    14 нояб. 2016 г., 16:34:02
    Вы шикарно выглядите! Этот комплект точно Ваш! Хотя цветное платье впечатлило тоже. В журнале модель блузки не задела совсем, а в вашем исполнении она замечательная. Что это за ткань? Вискоза?
  • Uralochka
    8 нояб. 2016 г., 17:38:46
    Девочки, всем огромное спасибо! Заглядывайте ко мне!
  • Олюшка
    8 нояб. 2016 г., 15:38:07
    Серый однозначно Ваш цвет! Первый взгляд на улыбку, ощущение красивой женщины, а потом уже сосредотачиваешься на наряде, а мы ж знаем, что Шанель глупостей не говорила, что идеальный наряд, когда запоминается женщина) Исполнение залюбуешься, ничего лишнего, очень здорово) п.с. стрижка и правда суперская! Хотя мне кажется дело не только в ней, а в том, что Вы светитесь изнутри и кажется еще и похудели)
  • Uralochka
    8 нояб. 2016 г., 17:38:08
    Оля, спасибо на добром слове "похудели"....но увы....это уже очень сложно. Прическа? очередная попытка-отрастить волосы, уже терплю четвертый месяц...
Показать еще (32)