Вход

Сентябрьский пуловер прямого кроя для мамы от Maleki

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших. 

Возможно, не стоило выкладывать такую базовую и очень простую вещь, когда все уже выставляют сложные новогодние наряды, но вдруг кому-нибудь пригодится)

Пуловер сшила еще в сентябре. На мамин российский 54 взяла 46 по Бурде. Шьётся очень быстро и легко. Пояс сшила, но на маминой фигуре он смотрится неудачно.

Ткань трикотаж "Фере". Расход 1,6 м при ширине ткани 1,45 м.



Комментарии 2
  • Brittaney
    17 мая 2023 г., 20:20:50
    Хорошая модель и спасибо большое, что поделились этой базовой моделью. Я с недавнего времени пришла к выводу, что сейчас даже такие вещи лучше шить самой, т.к. у меня одна футболка перекосилась после нескольких стирок. Левый шов пошел вперед, а правый - назад. За такие деньги я бы сшила 2 футболки из отличного трикотажа.
  • liseenok
    27 дек. 2018 г., 06:30:46
    Марина, большое спасибо, что поделились! Я двумя руками ЗА базовые вещи. Ваш пуловер делает ткань, яркий, насыщенный цвет, маме очень идёт! С брючками смотрится очень хорошо! Спасибо Вам за ценную информацию и по расходу ткани, и по размеру! Эту модель так ругали, а Вы не побоялись взять выкройку на размер меньше и сшить. Теперь мама не ломает голову, что ей надеть на приём к врачу, например.