Вход

Рождество у моря от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, уважаемые дамы!!!
У нас сегодня празднуется Рождество. Уже много лет подряд мы с родственниками мужа собираемся в этот день на свежем воздухе, на пляже. Готовим праздничный обед, общаемся и наслаждаемся жизнью. В этом году погода побила все рекорды, температура воздуха была аж +30. Многие люди купались, ну а у меня фотосессия!!!
Красный цвет- это новый черный.
Услышала такое выражение в Модном приговоре. Очень удивилась, такой постановке вопроса. Красный очень люблю и ношу. Тем более, что в наших краях на Рождество принято надевать что-то красное. Вот и решила смастерить такую кофточку под настроение. Рождество быстро заканчивается, а красный всегда будет в тренде. И воланы это такие элементы в одежде, которых не припоминаю в моем гардеробе вообще. Так что для меня можно сказать, это новое веяние. Попробую как это действительно на практике. Ткань - это искусственный шелк, довольно тяжелый и качественный. Мнется конечно, но ничего утюг всегда под рукой и есть возможность поправить если что!!! Пришлось сделать некоторые изменения. Я не сделала карманы, а волан продлила и конец забрала в плечевой шов.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Мира и тепла в ваши дома и обильных Божьих благословений!!!!
Комментарии 23
  • AxOlya
    29 дек. 2015 г., 20:16:37
    Очень красивая блузка получилась! Какая Вы яркая и позитивная барышня! Спасибо за красивые фото, которые дают всем посетительницам странички ощутить кусочек лета. С Наступающим Вас,Любовь!
  • Наталья clarte
    28 дек. 2015 г., 12:14:02
    Люба, я тут временно не шью - странное настроение. То ли стиль надо поменять, то ли от сайта -шитья устала, потому заглядываю реже, пишу ещё меньше. Зато вяжу. Надо будет как-то собраться и выложиться, там есть кое что. Спасибо за поздравлялки, они завсегда приятные и душу греют. С Наступающим!!!
  • Lovvy
    28 дек. 2015 г., 02:32:02
    Лилия, спасибо большое!!! И Вас с Рождеством и Новым годом!!! Ларисочка, большое спасибо!!!! Процветания сейчас всем нужно))) Люба , конечно Вы тоже можете носить яркое!!! Мы все очень хорошо помним Ваше красное платье!!! Это был фурор!!! Наташа, спасибо большое !!! Ирина, огромное спасибо!!! А где Ваши фотки, очень хочется посмотреть как все по косой легло))) Светлана, спасибо за добрые слова!!! Лариса, спасибо огромное!!! Даже не ожидала , что моя блузка получит столь высокие оценки!!! Надежда, спасибо за слова комплименты, очень приятно! Юлия, спасибо большое!! Оксана, большое спасибо!!! Показала мужу Ваш комплимент про пуансеттию. Удивился))) Оксана, большое спасибо тебе за такие слова теплые!!! Теперь понятно, почему твои слова такие теплые, ты ведь рыбка из наших мест))) штаники достались случайно, жаркие для наших мест. Так что с удовольствием поделюсь, кому нравятся))) Marinetti, большое спасибо! Ольга, спасибо огромное за комплименты!!! Очень приятно. Олюшка, спасибо!!! Давай уже воплощай свои хотелки. Хочется посмотреть на тебя с воланчиками))) Лариса, спасибо большое!!! Человек привыкает ко всему. В наших краях постоянно встречаю людей, кто не доволен здешней местностью. Очень многим хочется в мороз!!! Ирина, большое спасибо. Брюки жарковаты))) Наталья, где же ты пропадала? Мы тут все истосковались по твоим комментариям))) а насчет того, что меня все любят -обожают, то сильно сомневаюсь. Я ведь как все, и далека от иделов. Всем не угодишь. Что есть, то есть. Просто стараюсь от всего получать удовольствие))) И тебя с праздниками. Не знаю , пересечемся ли мы где еще до Нового года!!!так что всего самого хорошего!!! Елена, спасибо за добрые слова. У нас полно людей тут, кому эти виды не нравятся. Народу хочется мороза и еще что-нибудь))) но ты себя не обижай, шей себе и нас радуй!!! Людмила, большое спасибо!!! И Вас с праздником!!!
  • Lovvy
    28 дек. 2015 г., 02:29:12
    Девочки, мои вдохновительницы и судьи, спасибо вам за такие высокие оценки моего творчества!!! Я очень вам сильно благодарна, когда прочитаешь ваши добрые слова, хочется шить и шить!!!
  • lyssia
    28 дек. 2015 г., 00:19:24
    Любаша ,Счастья , мира и добра в Новом году , Классная блузка , Прекрасно выглядишь , красный , твой цвет.
Показать еще (18)