Вход

Рождество на ФФ с Натальей Clarte от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

(очень прошу: не надо редактировать мои названия без моего ведома)

Всех-всех - с Новым Годом, с Рождеством!! Счастья всем нам в Новом году, весёлых приключений и удачных решений! Пусть все пошивы станут совершенными, тело идеальным, а душа останется душой восторженного подростка, которому всё интересно и важно. Люблю всех безмерно.

О блузке. Ткань трикотаж, чистая шерсть, прекрасная в ощущениях. Купонный рисунок с огурцами и серым фоном просил простой модели. Покупала целенаправленно компаньоном, шила намеренно короткую версию для правильной пропорции с широкой объёмной юбкой из замши. Из остатков той же замши пристроила погончики на плечи. Вот и комплект.

И немного моего домашнего новогоднего декора для настроения.

Фото 4, 5: в этом году в моей комнате ягодный Новый год. Везде шары, бусы, скатерть этого цвета.

Фото 6: впервые оформила арку гирляндой. Девочки, это потрясающе красиво, снимок не передаёт всего очарования объёма, формы и игры света. Клеила к обоям на клеящий пистолет, проверила - снимается без следов.

Фото 7: композиция из гирлянд на батарейках. Уложила вкруг, закрепила клеящим пистолетом, в центре батарейки. В темноте это очень красиво.

Фото 8: мой венок в детской, где Новый год красно-белый (яркое и свежее сочетание цветов). А в основе кусок пенопропилена для защиты труб.

Фото 9: эта композиция в рамке встречает всех в прихожей. Легко, воздушно, празднично. Ааа, душа просит праздника!..

 #Рождество_на_фф2020

#рождественские_встречи_фф2020

#рождественский_флешмоб_фф2020

#рождественская_открытка_фф2020

#рождественское_поздравление_фф2020

#рождественское_пожелание_фф2020

#132_12_2013Burda 

Комментарии 49
  • ЮИсаева
    10 янв. 2020 г., 12:46:43
    Наталья, спасибо за пожелания, и Вам желаю всяческого счастья в новом году.Дом оформлен продуманно и очень красиво. И комплект Ваш понравился, я тоже для красивых пропорций люблю делать покороче.Здорово, что такая красивая ткань ещё и шерсть, значит носиться будет долго.
  • Наталья clarte
    10 янв. 2020 г., 15:53:32
    ЮИсаева, да, было бы неплохо. А я бы тем временем новенькое сшила.
  • Panilena
    9 янв. 2020 г., 12:44:44
    Восхитительно! Наталья, с праздниками Вас!) Блузочка понравилась своей расцветкой. Мне, кажется, она будет хорошо смотреться с джинсовым низом. Декором вашим не перестаю любоваться!)
  • Наталья clarte
    9 янв. 2020 г., 16:15:50
    Спасибо!! Но что-то праздники в этом году какие-то будничные, а у вас? Как-то подумалось, что на загул денег что ли больше надо...
  • Panilena
    9 янв. 2020 г., 16:32:28
    Наталья clarte, повеселили про деньги.) Но, думаю, не в них дело. У нас в этом году со снегом совсем никак. Выезжали на Разлив (это где Ленин в шалаше))), с самоваром, шашлычки, Разлив не замерз, но народу было достаточно. И все были солидарны в том, что в этом году непонятно, народ то ли на рождественские выехал, то ли на маевку. У нас и в мае такая же серь бывает. Вернусь к блузочке. Имею эту выкройку как основу с регланом. Без проблем садится, согласны?
Показать еще (44)