Вход

Привет из Гаити от Lovvy

Здравствуйте, милые дамы-рукодельницы!!!
Очень давно ничего не выставляла. Соскучилась по вам!!!
У меня выдался неурожайный год в плане шитья, так получилось. Отдыхать мы выбрались только в декабре. Опять поплыли в круиз на нашем любим кораблике "Harmony of the Seas". Дома совсем было некогда фотографироваться, поэтому оставила все фотосессии на отпуск. Представляю на ваш суд блузку из какого-то непонятного материала, похожего на наш штапель, но не совсем, имеются вытканные поперечные полоски. Модель взята из старого журнала, так мне увиделась эта модель. Хотелось чего-то просторного и легкого, чтоб ничего не сковывало движений. В процессе шитья я очень сильно укоротила эту блузу, так как для меня выкройка оказалась очень длинной, почти как платье. Горловину и низ рукавов я обработала косой бейкой.
Фотографировались на острове Гаити, это была наша первая остановка. Изначально хотелось фотки сделать скромными, но не смогли не поделиться с вами всеми красотами которые мы созерцали на этом маленьком острове. Мой фотограф был отдохнувшим, и нас обоих посетило вдохновение))) Жду встречи с каждой из вас!!!
Комментарии 28
  • Lovvy
    24 дек. 2017 г., 18:08:06
    Спасибо огромное!!! Добрые слова всегда окрыляют!!!
  • Patrolaj
    19 дек. 2017 г., 15:07:02
    Красивая и легкая блузочка для отдыха, фото замечательные!
  • MariyaGorodnichina
    15 дек. 2017 г., 18:32:35
    Нежная блузка, красивые цветочки на красивой женщине!
  • Lovvy
    18 дек. 2017 г., 01:53:30
    Спасибо огромное ,очень приятный комплимент!!!
  • SvetlanaJa
    14 дек. 2017 г., 00:54:00
    Здравствуйте. С огромным удовольствием посмотрела все ваши работы. Вещи простые, но такие чудесные. А описания выше всяких похвал, зачиталась. Фотограф молодчина, видно, что работает с душой. Очень редко пишу, но тут просто не удержалась)
Показать еще (23)