Вход

Последнее лето от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

  • Мои приветствия всем мастерицам).
Последнее лето-потому что сшила это платье сразу после выхода журнала и очень активно ношу уже 3-е лето. Достала его в этом году и поняла, что это лето финальное для него.)) А тут и фотосессия таки случилась и я в этом платье была-ему повезло)).
Оч много писать не получится. Давно шила и не все помню. Ткань итальянская тончайшая вискоза. Каймовая с обеих сторон. Как увидела-сразу поняла что сошью и как. Компаньон не покупала-это срезанные крайние полоски с этой ткани. Но их не хватило на пояс-
чему я не особо расстроилась. Верх точно по модели, но немного застрочила крыло снизу-дабы не светить бельем. А юбку сшила просто заложив мелкие складки по центру полочки и спинки.
Вот и все.))Зато много фото у пруда. И даже луна попала в кадр)).
Приятного просмотра.
Комментарии 39
  • Verevochca
    28 июн. 2017 г., 18:55:53
    Шикарная женщина в шикарном платье! Ваш вариант просто обалденный! Эх, жаль спинку не видно хорошо...
  • Aksiniya1
    29 июн. 2017 г., 18:25:38
    Юля, спасибо. Предлагаю перейти на ТЫ)) Мы одногодки) да и тут общаемся уже не первый год)
  • Verevochca
    29 июн. 2017 г., 21:07:19
    Согласна:) ты для меня всегда пример. Что отошьешь, мне сразу такое хочется :))))) я из того номера все 4 платья хотела, да и сейчас хочу. По мотивам только одно пока отшито, с голыми плечиками. Глядя на тебя, надо бы достать свой шелковый купон с каймой. Очень нравится, как кайма легла.
  • Aksiniya1
    2 июл. 2017 г., 09:23:08
    Юля, не смейся))Про пример-это прям неожиданно, но оченно приятно. Я то с открытыми плечами таки тоже сшила!)))Правда не без казусов и ношу пока мало очень-рукава в нашем лете деталь излишняя.Но может в сентябре пригодится и на отдыхе, если он будет.) И платья в том номере тоже нравятся))
  • VERANOVO
    19 июн. 2017 г., 17:48:13
    Нежное, красивое платье! Вы в нем прекрасно выглядите!
Показать еще (34)