Вход

Платье «Песочная элегия» от Verevochca

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с эффектом запаха №121 — выкройка из Burda 3/2017
Платье с эффектом запаха №121 — выкройка из Burda 3/2017

Принесла новое платье себе. Из приятнейшего мягусенького трикотажика. Вот не помню точно, у кого его покупала, вроде Ольги Пупкин когда-то... Цвет универсальный, песочный, или, как его еще называют - кэмэл. Почему элегия? Потому что мне оно кажется, несмотря на очень простой фасон, не таким уж и простым. Он очень элегантно и вариабельно для аксессуаров. Оно не так просто, как кажется.

Плечевые швы укреплены нитепрошивной. Рукав расширен от модели и стянут на резинку. Юбка расширена. Как уже писала, жить в прямых юбках я не умею, потому всегда расклешаю. Тут не очень сильно, и в иных ракурсах оно даже кажется почти прямым. По талии резинка, она есть по модели. Почти ничего не меняла и меня полностью устраивает результат. Даже больше скажу - я не ожидала его увидеть таким замечательным.

Комментарии 20
  • gavrilovaelena
    15 апр. 2021 г., 08:06:20
    Чудесное платье и Вы в нем просто роскошная! Цвет - восхитительный! И длина мне нравится больше, чем в журнале. Почему-то мне кажется, что Вы ещё по этой выкройке сошьете платье, в другом цвете, модель очень Вам идёт.
  • Verevochca
    15 апр. 2021 г., 09:32:30
    Благодарю! Возможно, я иногда повторяю удачные модели, Вы правы. А цвет брала как базовый, не думала, что так ляжет приятно.
  • Nattt
    14 апр. 2021 г., 22:11:42
    Первое, что пришло в голову - «лесная фея») роскошное платье, позитивная подача наряда, улыбалась и смотрела на Ваши фото. Понравилась идея расширить юбку и длина макси, одновременно остромодный результат и отсылка к средневековым нарядам, симпатичное платье, Вам к лицу)
  • Verevochca
    14 апр. 2021 г., 22:40:04
    Благодарю, мне очень приятно, что такое впечатление создалось. Я в прямых юбках только стоять красиво умею ))))) Пора заканчивать 8мартовское платье, которо5 шью онлайн и никак не дошью, а уже апрель:)
  • Наталья
    14 апр. 2021 г., 16:19:13
    Ничего себе как классно! Просто потрясающе!
Показать еще (15)