Вход

Платье которое жаль отдавать. от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №133 A — выкройка из Burda 11/2013
Платье №133 A — выкройка из Burda 11/2013
Это платье сшила для своей тетушки. У нас с ней один размер, по этому я иногда шью ей дистанционно(она живет в другом городе), но некоторые нюансы есть. Так например у нее нет такого прогиба в спине и на ней платье сзади не сборит как на мне. Началось все с того что ей понравилась ткань из которой сшита моя юбка с хвостиком, цвет понравился, а с фасоном все было сложнее, она всегда говорит, мне что-нибудь простое и показывает на модель внешне простую но со сложными деталями. В общем и в этот раз это платье ей показалось простеньким, да и вырез интересный, такого у нее еще нет, на том и было решено. Это только потом когда я целый день убила на этот вырез и эти вытачки она их разглядела и поняла что моделька то не такая и простая. Платье мне очень понравилось. в него было вложено столько души, что теперь его даже жалко отдавать. Да и муж масла подливает, мол очень тебе идет и стройнит очень. Тетя моя фотографироваться отказалась по этому платье на мне, пополню галерею.
Комментарии 12
  • NatalyaTs
    5 мар. 2015 г., 15:17:54
    Платье очень красивое и цвет вам идет. Сшейте и себе такое же.
  • Олюшка
    9 нояб. 2014 г., 15:52:30
    Лен, не соглашусь про моль бледную, обожаю когда ты светлое шьешь, пальто белое с розами, платье в котором фото возле озера, летнее светлое простое - поэтому тут главное оттенок светлого. А для этого платья вообще бесподобно было бы)
  • agura
    9 нояб. 2014 г., 15:12:02
    Платье правда классное, Ну а если не хочется отдавать, то какие проблемы? Оставьте его себе...
  • Elena_ Egorova
    9 нояб. 2014 г., 11:58:55
    Спасибо Оля, я очень люблю бежевый цвет ,но я в нем моль бледная, по этому избегаю его, вот в голубом цвете я бы его повторила.
  • Олюшка
    9 нояб. 2014 г., 11:49:02
    Леночка, вот ты все же кропотливый ювелир в шитье, совместить все линии до безупречности, да еще и на трикотаже - это за гранью моего понимания))) Посадка по фигуре этого платья мне очень нравится, а вот цвет на тебе я вижу совсем другой - в светлом бежевом будешь ну просто же нереальной!!!, так что понимаю, что очень жаль отдавать, но для тети, а для себя еще одно)
Показать еще (7)