Вход

Платье для свекрови от Uralochka

Сшито по выкройке Burda

Привет, форумчанки! Долго думала, показывать ли это платье, но желание поделиться пересилило. В последние выходные августа в нашей семье произошло жизненноважное событие-женитьба младшенького.Для торжественных событий шила себе скромное платье. Изменения от выбранной модели- нет среднего шва по переду, немного расширила рукав, отказалась от воротника. Ткань- струящийся креп-2,5м. Платье на вискозном подкладе. Выкройка мне очень понравилась. Спинка р.44, перед р46. Даже не знаю, что еще про него написать. В связи с подготовкой к свадьбе, видимо находилась в некотором полушоковом состоянии, было не до позирования. Медовый месяц проходил в Доминикане. Теперь у меня есть младшая невестка. Извините, что фото общие.
Комментарии 28
  • Олюшка
    8 нояб. 2016 г., 15:32:17
    Ого, сколько я всего счастливого пропустила!) Во-первых, конечно же поздравляю с новой дочкой и пожелать счастья и любви молодым) (очень красивая пара и место для медового месяца - чудо) Свадьба всегда волнительное и красивое событие, особенно когда роль в сем мероприятии такая важная) Мне очень нравится, как Вы выглядите, молодо, стройно и очень гармонично! Платье лаконичное и бесконечно благородное за счет цвета, лак для ногтей и туфли - акцент, прическа и макияж - все стильно и с тонким вкусом)
  • Uralochka
    10 нояб. 2016 г., 14:42:11
    Оля, спасибо.Даже лак заметила...
  • зяблик
    6 нояб. 2016 г., 14:14:42
    Очень красивая свекровь! Цвет - супер! Жених и невеста красивые и, по-моему, похожи на своих мам!? Молодым - счастья и любви! А Вам - внуков таких же красивых, как Ваши дети!
  • Uralochka
    6 нояб. 2016 г., 16:39:55
    Наташа, спасибо. Будем ждать внуков или внучек...
  • Chivachka
    6 нояб. 2016 г., 13:40:36
    Татьяна, элегантное платье ! Королевская стать! Восхитительный образ , прическа очень красивая! Младшенькая красотка! Любви и счастья молодым!
Показать еще (23)