Вход

Платье для мамы жениха от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

На днях мы гуляли на свадьбе моего двоюродного брата и платье для его мамы ( а так же его тети, моей мамы, моей дочки и мое) шила я. Но платье моей мамочки я уже показывала,а моё и дочкино будет чуть позже. Кружевное платье изначально хотелось самой заказчице и потому фасон был выбран простейший, а выкройка проверенная! Из изменений- платье длиннее, вырез скромнее, размер 48. Само платье на подкладе, рукав без. Фото пока только такие, профессиональные будут позже, но хотелось поделиться радостью. Добавлю еще фото тети жениха так как её синее платье тоже по этой выкройке. А вот её жакет из Дианы.
Комментарии 12
  • OlgaMosk
    8 мая 2015 г., 19:59:42
    Все платья красивые и хорошо сидят.
  • lyssia
    5 мая 2015 г., 23:43:33
    Леночка, платья замечательные, Какой шкаф , их обязательно следует носить. Заинтригована вашим платьем .
  • Elena_ Egorova
    5 мая 2015 г., 19:56:17
    Девочки, спасибо всем огромное! Да кружевное платье сидит очень хорошо, сама не нарадуюсь. Оля спасибо, да фигурки у всех разные и очень не стандартные, но я старалась и очень надеюсь что платье не в шкаф.
  • ЛараТ
    5 мая 2015 г., 19:46:37
    Лена, здОрово, нет слов! Все красотки!
  • Олюшка
    5 мая 2015 г., 12:41:54
    Лена, ну ничего ж себе масштабы проделанной работы! Причем не простой, а на фигурки с формой, да уникальные! Очень нравятся все вариации, и жакетик гармонично. Платье нельзя в шкаф, придется теперь в гости ходить и в театр)
Показать еще (7)