Вход

Платье от Aleshkina-Svetlana

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с V-образными вырезами №135 — выкройка из Burda 7/2011
Платье с V-образными вырезами №135 — выкройка из Burda 7/2011
Платье из тонкой атласной ткани, шила без изменений, только корректировка на фигуру.
Комментарии 15
  • elena_syzran
    15 авг. 2017 г., 15:56:24
    Татушка такая маленькая и смешная, что нисколько не портит Вас, носите смело любые вещи , которые Вам к душе, главное. чувствовать себя комфортно. У Вас есть стать, красота, хороший рост, поэтому, Вам пойдет многое....!!!1
  • Aleshkina-Svetlana
    15 авг. 2017 г., 16:05:34
    Спасибо, на фото моя коллега, я ей передам) Она свою татуху обожает!
  • LYDA_MILA
    15 авг. 2017 г., 14:59:33
    А мне в общем понравилось! Светлана спасибо за смелость. Красивое декольте, красивая спина. Что касается татуировки - я не особая их почитательница, но это личное дело каждого. Возможно несколько и прилипло от жары, но не люблю какой резкой категоричности к другим людям - на всех не угодишь. Света, вам новых успехов и смелых воплощений.
  • Aleshkina-Svetlana
    15 авг. 2017 г., 15:39:09
     Спасибо вам и остальным комментаторам! Фото действительно неудачные, но других нет и врядли будут. Пройма здесь в динамике: она переходит в ворот и если он опускается, то и пройма складывается. Я, как и вы, не поклонник тату, но моё мнение: их делают, чтоб показать. Коммент про грудь умилил: на торжество как раз и показывают свои достоинства. У меня, например, красивая грудь, но кривоватые и полноватые ноги, я бюстом отвлекаю внимание от неудачных ног))))
    И ещё: выставляю свои работы на фф в большей степени для того чтоб другие видели, что из конкретной модели и ткани может получится. Кто-то посчитает мою работу неудачной и откажется шить из такой ткани, а кто-то рискнет. Обмен опытом-это главная цель фф.
  • SvetlanaGorenkova
    15 авг. 2017 г., 17:58:54
    Если на всеобщее обозрение выставляешь дело рук своих, будь готов к критике. Как бы не было неприятно ее слышать - это заставляет расти и совершенствоваться. Никакого отношения это не имеет к резкой категоричности. А на счет всем не угодишь - согласна. Главное самой себе нравиться!
Показать еще (10)