Вход

Платье от Elenka-Elenka

Сшито по выкройке Burda

Долго не решалась шить по этой выкройке. Но желание перебороло сомнение. Ох и намучилась я с ним. Рукав ни как не ложился. Пришлось уменьшать "размах летучей мышки", если можно так сказать. После того как платье дошила,случайно забрела сюда на ФФ и прочитав коментарии поняла, что не одна я столкнулась с проблемой. Шилось весной, но сегодня уговорила мужа по фотографировать меня.
Комментарии 4
  • lara2008 66
    14 нояб. 2016 г., 19:45:01
    А мне нравится. вырез горловины очень удачный. Такие пройму зрительно скрадывают большой размер груди, Я по этой выкройке шила из плательной ткани платье ровно семь лет назад - на своё 43-летие, тоже черное, у меня проблем не было, но потом отрезала до блузона (это у меня обычное дело), до сих пор он у меня бывает востребован, удивительно качественная ткань попалась. ПонОсите, а потом можно в блузку переделать.
  • Наталья clarte
    14 нояб. 2016 г., 18:09:20
    Я всегда убираю часть вымаха у летучих мышей, мне так больше нравится, так что это нормальная практика. Платьице балахонистое, имеет право на жизнь. Особенно с такой чудесной улыбкой :))
  • Iundina
    14 нояб. 2016 г., 12:29:58
    Мне тоже нравится это платье, и все еще в хотелках, но может ткань должна чуть держать форму, какой-то плотный трикотаж.
  • Lovvy
    14 нояб. 2016 г., 00:52:12
    На черном плохо видно. Но так все вроде смотрится культурно))) А для меня это платье все еще в хотелках!!!