Вход

От Волги до Ставрополя-на-Волге от Tanalek

Сшито по выкройке Burda

Привет, форумчанки!

Очень хочется присоединиться к флешмобу. Да и живу на Волге. Порастраивалась чуток, что не сшила шёлковых нарядов. А тут такая демократия )))) . Решила, что и мой наряд на фоне Волги будет к месту.

Ко мне приезжала двоюродная сестра в гости, мы гуляли. Так и обзавелась я парочкой фотографий. На первой фотке место возле памятника Татищеву. Здесь на фоне Жигулёвских гор был Ставрополь-на-Волге. При строительстве Волжской ГЭС город оказался под водой. Небольшую часть домов перенесли. При строительстве автозавода родился город Тольятти. 20 июля автогиганту будет 50 лет. На 3-ей фотке площадь перед ДК ТоАЗ и выставка "На что похожа Химия".

О топике: трикотаж, рисунок "вырви глаз" (чтобы стратегические места замаскировать). При раскрое чуть сдвинула рисунок, хотя и крепила булавками. В итоге пролежала вещь несколько лет. Этим летом села и доделала. Выточки распустила, рукав немного ушивала.

P.S. На дочке кофточка с журнала №3 за 2010 модель 124. Сшита сразу. Одна из самых любимых и носится до сих пор. Очень удачная модель
P.P.S. добавила фотки для знакомства с городом. Себя перед работой. Дет в обед прибегали. У дочери платье-фартук за 2013/3. Она уменьшилась почти на 2 размера. Платье всё распарывали и ушивали. Легче новое сшить, но и это любимое.
Комментарии 16
  • OlgaLeto
    25 июл. 2016 г., 11:27:17
    Вот и добрела до Тольятти! :) Топ хорош и везде уместен. ;)
  • Irchen
    18 июл. 2016 г., 13:31:09
    Спокойный вариант блузки, совсем не вырви глаз) с горчичными брючками дуэт что надо!
  • Олюшка
    18 июл. 2016 г., 12:05:31
    Мне очень с горчично-оранжевыми брючками нравится, да и вообще монохромные принты хороши с цветными вещами) Я бы назвала расцветку не "вырви глаз", а "гипноз"))) Такая вся расслабленно довольная, видно, что прогулка удалась)
  • lyssia
    17 июл. 2016 г., 17:06:31
    Блузка понравилась , рассмешила расцветка "вырви глаз" , главное что живет в гардеробе. Фото интересные.
  • Tanalek
    17 июл. 2016 г., 16:19:46
    Спасибо, девочки, окружили любовью :-) Универсальная вещичка: и за хлебом сбегать, и за рулём не тянет, и на природе хороша
Показать еще (11)